Не боюся осуду• 06 апреля 2023

Какова вероятность успешно пройти собеседование с первого раза

Если до этого 10 лет не было собеседований?
Результат:
вже голосів: 45
32 (71.11%) 50%
13 (28.89%) Ноль
Гарнюнька• 06 апреля 2023
50%
Блиск думки• 06 апреля 2023
У вас 10 лет не было собеседований, потому что вы 10 лет не работали, или 10 лет работали на одном месте и не было нужды в этих собеседованиях?
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
50%
Но ведь собеседование тоже нужно уметь проходить.
Легче когда есть в этом опыт.
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Второй вариант
Блиск думки• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Второй вариант
Ну, это лучше, чем первый вариант.
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Ну, это лучше, чем первый вариант.
Ну да, но тоже не супер. 3-4 года и смена места работы в идеале.
Всіх підсаджую• 06 апреля 2023
Ой я на днях проходила співбесіду. Зп - 12000. Вимоги - знання англ, польської на розмовному рівні. Знання зед, товарно-складського обліку, фоп, зарплата, кадри, податки, здача звітності.
Радикальная• 06 апреля 2023
Зависит от опыта и уверенности.
Я не проходила собеседование лет 15, но и не работала 7 лет из-за декрета. Теперь этот пробел всех смущает больше, чем меня на самом собеседовании.
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ого
Блиск думки• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
В идеале - карьерный рост, лучшая зп и соцпакет, а не смена работы. С хорошей работы смысл уходить? Чтобы не забыть, как проходить собеседования?
Всіх підсаджую• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ого
Питає як у вас зі стресостійкістю? Кажу у мене все ок, а у вас стресова робота? Питає чи плакали коли ви на роботі. Кажу, плакала, сльози це емоція, чого я маю соромитись
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Зависит от опыта и уверенности.
А я нашла вакансию мечты. И думаю что с этим делать. Другие не хочу варианты, только эту. Но боюсь так как нет опыта собеседований.
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Треба тренуватися. Я на першій співбесіді реально не могла слів до купи скласти, шось таке блеяла, шо сама була в шоці. На другому вже краще. На третьому вже від зубів відскакувало, ейчара смішила, шо та заливалась. І якраз на третьому пройшла відбір
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Надоедает даже хорошая работа.
Хочется нового.
Блиск думки• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Надоедает даже хорошая работа.
Хочется нового.
У вас творческая работа? Я свою работаю ради хороших денег. И проср@ть хорошие реалии, потому что скучно - глупо. Хорошую работу хрен найдешь.
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я в туалете плакала один раз )) мне было очень обидно в тот момент, может еще гормональный фон наложился.
Но в школе и институте не плакала никогда.
Радикальная• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Поставьте себе цель, что это место ваше. Умеете себя продавать? Как выедете себя с незнакомыми людьми?
Что за вакансия?
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Зависит от опыта и уверенности.
А хіба не можна придумати шось, нафантазувати. Ніхто ж не перевірятиме
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Чтоб тренироваться надо хотеть там работать, а я гуглю и мне не нравится компания.
Или слать резюме, тренироваться, а потом отказываться? Но ведь это нечестно.
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Чому б і ні
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Творческая, думать надо уметь
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Что за вакансия?
Не умею продавать, самооценка скорее занижена. Плохо схожусь с новыми людьми. Вакансия по моей специальности, но чуть в другой области, много нового и конкуренция большая.
Радикальная• 06 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Не вмію я фантазувати. Я дуже щира і не виходить брехати. Те що вмію, те і кажу. А викрутити із нічого щось, я не вмію.
Ось на днях проходила співбесіду. Я з усім в темі (не згідно резюме), так склалося, але не вмію заповнити одну бумажку тендера, яка потрібна раз на рік і все - мене просто відсіяла ейчар. Але вона сама по собі дуже слабка як спеціаліст, тому напевно не моє і все. Я просто не боюся співбесіди, там такі ж люди як я. А ще, вони гірше знають мою кваліфікацію. Я в цьому впевнена на 1000%.
Омлетик• 06 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
жах
500 грн в день
Радикальная• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вот тут и видно, есть застенчивость. Видимо, нервничаете, краснеете, неловко себя чувствуете и отвечаете так, что никогда бы не сказали в обычной знакомой вам обстановке. Как там сейчас модно говорить - надо тренировать скилы
У меня работа была связана с людьми, ооочень богатыми, как правило. И когда к тебе приходят за помощью, в чем вообще не разбираются и ищут того, кто готов помочь. Сначала слишком надменно смотрят и общаются, потом попускает и работаем. Спустя время становимся с приятельскими отношениями, а потом можем и дружить. Тут скилы по ходу развиваются
Рятівник Малібу• 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Якби від цього залежала моя робота, добробут моєї сім´ї, я б фантазувала так, шо й сама б повірила. Все інше лірика)
Радикальная• 06 апреля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Навчіть я реально не вмію. Чоловік мені те саме каже, але я реально не вмію цього робити.
Мені точні креслення більш прийнятні чим фантазія
автор Не боюся осуду • 06 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Еще у меня руки становятся холодными))
Советчица Года• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Почему вы так думаете?
Я захожу в линкедыне на страницы интересных мне спецов, они по 12-15-17 лет работают в одной компании и не пер5прыгивают с места на место.
Ну типа диснеевские сценаристы, художники, аниматоры и т.д.
Радикальная• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Еще у меня руки становятся холодными))
Ой, ну вас тогда только обнять хочеться, а не собеседовать