Люблю_смаколики• 07 апреля 2023

От меня все ждут решения, а я не могу его принять

Должны были завтра собраться 4 семьи. Три из них на машинах. Одна без (наша).
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
От меня все ждут решения, а я не знаю, как его принять.
Zelenkа• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я вам больше скажу. У меня озеро, парк, возможность пожарить шашлык прямо рядом с подъездом. Мангал, шампура, корзинка для пикников есть. Скатерть, соль, перец и прочее есть специально пикниковые.
Идёшь, берешь всё, от штопора до зубочистки. И вот ни разу я ещё помню случая, чтобы никто не бегал разок домой - то полотенце, то нож, то разделочную доску забыли, то ещё какую-нибудь мелочевку.
Один раз летом в июле поняли что спиртное дома в морозилке забыли, когда шашлык пожарили, самое время выпить, а нечего)))
Хорошо, что рядом, быстро мотнулись и принесли)
Ми виїзджаємо до вас❤️

Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Что это за Таня?
Оооо, Таня нам ниспослана богом, чтоб мы поняли бренность и суетность бытия и то что, каждая из нас, в принципе, нормально живёт.
Аминь
Ознакомить вас с предыдущими творениями автора не могу, к сожалению, ибо она взяла моду жаловаться на сообщения со ссылками.
Вредняжка• 07 апреля 2023
И снова вечер пятницы?
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Я на этой неделе не видела ни одной, были? Дайте почитать если пропустила))
Много тем Вы пропустили на этой недели
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ми виїзджаємо до вас❤️
Давай, жду!)
Zelenkа• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Давай, жду!)
А потім поїдемо на Борщаговку)
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Таня, вы точно уехали из глухого села в Черкасской области?)
По моему, вы ещё там.
Вам всё далеко от дома)))
А пешком 40 мин с продуктами-это близко

Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
И снова вечер пятницы?
Та праздник же ж сегодня, и дождь, все равно делать нечего. А завтра, есть надежда, что автор таки понесет салаты из супермаркета в беседку, руки будут заняты и мы все переделаем дома. А если пАти не состоится и автор создаст об этом тему, мы все и наши домашние обречены
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Прям так необходима тематическая посуда, просто хана.
Купить самую простую можно в любом магазине по пути.
А еду?
Тоже по пути?
Поліцейський патруль• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А, так может наоборот, гости были приглашены для того чтоб хоть поесть им привезли ))
Возможно
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я прошлую субботу чуть не просрала. А завтра с мужем уезжаем на уикенд вдвоём. У нас это редкое явление, надеюсь будет не до советчицы, может только в дороге чуть почитаю. Если что-то интересное пропущу, скидывайте сюда)
Пьяная вишня• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Что готовила, кажется, не писала. Была эпопея с уборкой
Да, шторы гвоздями прифигачила к стене)
Я такое первый раз слышала. Ну, на леске, там, на верёвке если совсем печаль с карнизами, то слышала такое. А вот просто гвоздями к стене это суперлайфхак)
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Каких кроликов почухать? Я просто не в теме

А чего салат из маркета, если автор стеснена в финансах?
Потому что в Сильпо салат вкуснее
В шоколаде• 07 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
А еду?
Тоже по пути?
Да, она уже отвечала. Организатор уровня бог)
Булькаю• 07 апреля 2023
Ответ дляЕлена 878
А домики, я полагаю, у Вас возле дома?
40 мин пешком +заход по магазинам за продуктами и одноразовой посудой
Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Что это за Таня?
Я в последнее время, когда речь заходит о Тане, начинаю все отчётливее представлять даму из этого выпуска ’меняю жинку’, которая актриса - императрица мира, и у нее лапки. Кстати, увидела ссылку на этот выпуск, как на самый трешовый, тут же, на советчице. Спасибо девочкам

Поліцейський патруль• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Аминь
Я тут бросала парочку ссылок. Тоже удалили
Вредняжка• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Но-но! У меня завтра субботник на работе! Танины темы в первой половине дня отпадают
Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
Заодно и за водкой, напитками, маринованным мясом и немытыми овощами, готовыми салатами.
По Таниным темам можно писать сценарии фантасмагорических фильмов. Мне представляется что то типа ’Небеса обетованные’. В конце должны прилететь инопланетяне и забрать всех хороших (Таню) с собой, одним махом решив все ее проблемы на этой грешной земле.

Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я уже увидела, пока листала, поэтому и не стала ничего писать )
Zelenkа• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93

https://youtu.be/QbLQOOKM9-c
Ще Анжела є😛
Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ще Анжела є😛
Ху из? Где искать? Я очень мало смотрела выпусков этой программы.
Zelenkа• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ахтунг, треш-контент😁

Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ахтунг, треш-контент😁

https://youtu.be/3xSRnGVbws0
Дуже дякую, пошла смотреть. А то Таня тут новых подробностей не подкидывает все равно ))
Скользкая• 07 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
На 99 страниц прошлая тема была
И закрыли ее Админы
Да, меня уже поправили) закрыли по просьбе автора наверное?
Вредняжка• 07 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
Ну конечно) я думаю, у Тани как всегда неожиданно закончились деньги и на кафе не хватает. Вот и ищет отмазку. Может и на парк не хватает уже скорее всего.
Та не. Ждём завтра тему ’Киевские мажоры захватили все беседки’.
неДодекаэдр• 07 апреля 2023
24 страницы - дождь и поездку - рилли?
Санька-4b93• 07 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
’скупились все на ДР в супермаркете, болят руки нести все, стоим посреди дороги’
Вредняжка• 07 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93

https://youtu.be/QbLQOOKM9-c
Дяк)))
Вредняжка• 07 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ахтунг, треш-контент😁

https://youtu.be/3xSRnGVbws0
И Вам дяк)))