забиякина• 07 апреля 2023

Как жить с клеймом, что ты какая - то никакая?

автор забиякина • 07 апреля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Покажите живот
Проходила процедуру ээ. Есть единичные

Цідило правди• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Все тело
на лице можно убрать попробовать лазерами. а остальное тело по мере возможности. шугаринг, эпилятор.
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Проходила процедуру ээ. Есть единичные
Так проблема есть или нет?
Боневтікла• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Наследственное заболевание, которое особо не лечится, а для девушки это совсем ужасно, из- за этого закрытость, социофобия, нереализованность, непринятия себя, частые депрессии.
вступайте в сообщество людей с таким заболеванием, общайтесь.
Весела бджілка• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Оволосение по мужскому типу
Вы тролите?
Я правда подумала что-то какое-то серьёзное заболевание, которое не лечится.
Лазер, электроэпиляция. Если дорого, то купите фотоэппилятор, и решите свою ’болезнь’.
Засомневаю• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Депрессии лечить. Сходить к психиатру, пить препараты. Если здоровье позволяет, заняться спортом\йогой\танцами. Менять мышление, повышать свою самооценку, учиться себя любить. Это большая работа над собой, но жизнь станет лучше и радостней.
автор забиякина • 07 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Вы тролите?
Я не тролль. Я с этим живу
Непонятно• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Оволосение по мужскому типу
Что эндокринолог говорит?
автор забиякина • 07 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Что эндокринолог говорит?
Буду обращаться в который раз. Анализы в норме

Засомневаю• 07 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Будни никакули. Здесь есть один персонаж. Тоже превратил форум в блог. Поел, почесал яйцо, пошел на сорт, снова поел и так изо дня в день
Так у него вообще проблем с самооценкой нет, хотя там психические расстройства на лицо. Этот персонаж вообще уверен, что он гениальный и уникальный. Вот автору надо учиться такой любви к себе и уверенности в своей уникальности.
Весела бджілка• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Я не тролль. Я с этим живу
Фотоэпилятор вам в помощь, миллион роликов на ютубе, за 10-15 тысяч решите проблему
Морковна• 07 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Лазерная эпиляция решит проблему. Пока удалять эпилятором.
Проблему решит электроэпиляция
Морковна• 07 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Фотоэпилятор это бред. Не справится он с оволосением по всему телу
Кнопус• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Оволосение по мужскому типу

Это не первая тема Ваша. Есть электроэпиляция, есть лазер. Хватит строить драму идите и удаляйте волосы.
Кнопус• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Проходила процедуру ээ. Есть единичные
И? В чем драма? Да, это время. Но это не шизофрения, не тяжелое генетическое заболевание. Хватит драматизировать.
Сарафанное радио• 07 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Так его тут разоблачали сколько там таких сидит и строчит под одним аком. Еще и куча резервных страниц. Одно время тихо было и вчера опять началось в колхозе утро.
Непонятно• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Быть такого не может. Ищите нормального врача.
Life is Beautiful• 07 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Проблему решит электроэпиляция
Временно решит.
Весела бджілка• 07 апреля 2023
Ответ дляМорковна
бред ну-ну?
а вы пользовались?

Соседушка• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
безответственные родители(
графиняВишенка• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Например? У меня андрогенетическая алопеция. Ничего, живу, делаю, что могу.
графиняВишенка• 07 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
безответственные родители(
Так выше выяснилось, что это избыточный рост волос на теле.
Слава Богу, ничего такого
Кудрі кручу сама• 07 апреля 2023
Т.е, вы абсолютно здоровы, гормоны в норме, и оволосение косметическое? Наследственное- это у мамы так же?
графиняВишенка• 07 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
Почему? В некоторых национальностях гирсутизм это вариант нормы.
Может быть у девушки в роду есть восточная кровь.
Проблема в том, что волосы на теле проще обвинить в том, что у тебя нет друзей, общения, интересов чем себя.
Заліковий троль• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Ну у меня такое. Считаю это ерундой.
автор забиякина • 07 апреля 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ну у меня такое. Считаю это ерундой.
Что такое? И как вы живете?
Хомо_сапиенс• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Почитайте тут ответы,может они вам помогут.
Примите себя ,полюбите себя,желательно быть в гармонии,счастье в душе
Чем больше будете от себя кайфовать, тем больше будете нравиться другим
А на счастье и гармонию притянется то ,что Вы хотите,мир и покой в душе
В душе цвести и пахнуть
Это есть внутренняя красота,не внешняя красота важна,а внутренняя
Начните быть довольной собой,довольной жизнью,балдейте от себя.
Сами себе говорите комплименты,любуйтесь собой.
Что вы сами от себя транслируете в мир(эмоции,мысли)
То вы назад себе от мира и получаете
Внутреннее всегда влияет на внешнее,то что у вас в душе, какие эмоции,то у вас и в жизни.

Ответы 34 и 19
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3149523-1#a...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

Ответ 213
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-7

Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1

Делайте как в этом рассказе художник видел внутри красоту
в других,а вы так начните эту красоту видеть в себе

https://sobiratelzvezd.ru/skazka-pro-prizvanie/

http://www.inpearls.ru/580259

https://ariadna-2006.livejournal.com/9782.html

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html

https://snob.ru/selected/entry/50226/

Это пример из форума про вес,но так же можно себя любить в любом случае.

вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой

*Ф 30.05.2008
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить

*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?

*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Хомо_сапиенс• 07 апреля 2023
*Ф
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...

Наталья
И я это заметила

Айрат

Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.

Vlad
100% и сам начал замечать
любименькая• 07 апреля 2023
Я так живу. Нелегко так жить
Отжигающая• 07 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Оволосение по мужскому типу
Курс фотоэпиляций в помощь