Планировался День рождения, из-за разных графиков работы гостей. Одна партия в пятницу сегодня,другая в это воскресенье.
Но первые гости дарят имениннице два билета в Оперный, хорошие места и отличный спектакль.
Но теперь вторые гости отменяются,а это в частности любимый внук, который в ресторане, где работает планировал сделать заказ повару. В общем шесть гостей в воскресенье отменяются. И сказать им об этом неудобно, и очень хочется сходить в театр.
Было предложение собираться без именинницы, но для гостей это странно.
Что бы вы делали?
звездная галактика• 07 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
Это проблемы гостей. Решает именница..
конечно. но не сегодня на завтра
Ответ дляЗнову Я
Ресторан на 20.00 никак? И пару часов посидеть. Конечно может не все прийдут...
Но бабушка как бы сама решает. А то как-то не честно. Как поменять свои планы и распорядок к и прийти в пятницу так никто не может. А как бабка в воскресенье не может так обиды.
А почему пять человек должны отпроситься с работы в пятницу,если все могут в воскресенье,зачем?
Знову Я• 07 апреля 2023
Ответ дляoboeva
А почему бабушка должна выкинуть билеты? Пусть тогда приходят на 13.00 и не гундосят, что это странно.
Знову Я• 07 апреля 2023
Ответ дляoboeva
а где написано,что надо выкинуть,и слово гундосят здесь неуместно, у нас все внятно разговаривают
Ну. Так а что ей с ними делать, если она пойдёт в ресторан вместо оперы?
Слово не уместно. Правильно. Надо было написать нудят. То я ошиблась))
Зараз на дієті• 07 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Жарить мясо и бухать с утра еще не приходилось)
Меня как-то на свадьбу, небольшую правда, пригласили в ресторан на 11)