Добрая свекровь• 07 апреля 2023

В 35 женщине жить с мамой, ужасно?

Да будет так• 07 апреля 2023
Ага. Мені і в 20 було б жахливо

Повелитель бітка• 07 апреля 2023
У 18 нафіг з пляжу.
Кажу як мама
Кавуся• 07 апреля 2023
Якщо обох все влаштовує норм, як кого ні то жахливо
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2023
Як можна взагалі жити з батьками так довго,то жесть
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2023
Если все устраивает обеих, чего ужасного?
Міні-бікіні• 07 апреля 2023
У 18 втекла куди очі дивились
Каляка маляка• 07 апреля 2023
Так, я жила в 25 тимчасово, не могла влаштувати особисте життя, бо мама втручалася
Файна дівка• 07 апреля 2023
Маму обожала, но свинтила в 19
Тішуся неперетішуся• 07 апреля 2023
Та каждому свое: если у вас с матерью прекрасные отношения, есть личное пространство, нет пока личной жизни, то почему бы и да? И если ее это тоже устраивает)

Мульйонерша• 07 апреля 2023
Да й 45 живуть разом.... !
Хвігура мічти• 07 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
У 18 нафіг з пляжу.
Кажу як мама
Я в 12 своих выпроводила)
А вообще конечно в 35 жить с мамой жесть, зачем?
Маргарита и Мастер• 07 апреля 2023
До 25 жила с мамой, а потом до 30 со свекровью. Вообще ничего ужасного, если все люди адекватные. Зато в 30 в свою трешку новую отремонтированную въехали и без долгов.
СирОжино пирОжино• 07 апреля 2023
Так
Чесно брешу• 07 апреля 2023
Смотря, какие отношения. Подруга живёт с мамой, мама каждый пук контролирует, названивает каждые 5 минут. Подруга винит, что из-за нее так и не смогла построить личную жизнь. Вечно как с парнем каким-то ночевала, так мама названивала, что ей ’плохо’ и той надо было срочно лететь домой
автор Добрая свекровь • 07 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я в 12 своих выпроводила)
Нет своего жилья
МастерЮля• 07 апреля 2023
В 20 будо важко, а в 35 якби не було виходу жила б, це ж мама .
Твоя космішна• 07 апреля 2023
Конечно
маминаБубочка• 07 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я в 12 своих выпроводила)
А чего не в 6?
Хвігура мічти• 07 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Нет своего жилья
Съём не вариант? Мужчина в конце концов. Но с мамой это конечно совсем грустно

Хвігура мічти• 07 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А чего не в 6?
В спортивный колледж берут в 12
автор Добрая свекровь • 07 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я в 12 своих выпроводила)
Это круто, потому что быстрее взрослеешь, а меня всю жизнь, ой украдут, туда не ходи, всю жизнь всего боюсь, ничего не достигла
КошкинДом• 07 апреля 2023
Моя подруга живет в свои 41 с родителями. Никогда ни с кем не жила. Но я ее воспринимаю, как маленькую девочку, она и сама себя так чувствует)
маминаБубочка• 07 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
В спортивный колледж берут в 12
Да, непорядок, подзадержались в гнезде...
Зупка_цем• 07 апреля 2023
Это прекрасно, если хорошие отношения и все счастливы
Штора с кисточкой• 07 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я в 12 своих выпроводила)
Оце вони у вас засиділися
автор Добрая свекровь • 07 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Нужно уходить( так и жизнь прошла. Хотя я 7 лет жила сама, потом вернулась
Чавонадо• 07 апреля 2023
Люди живут вместе, когда их все устраивает. Если не устраивает, стараются сбежать из дома как можно раньше.
СкиниУскачи!• 07 апреля 2023
Интересно, когда я писала в теме про мужчину, который в 30+ живёт с родителями, практически все говорили что так и надо
Творог для розжига• 07 апреля 2023
Смотря какая мама.с моей я бы и дня не смогла жить
Зупка_цем• 07 апреля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Оце вони у вас засиділися
Действительно, лучше в роддоме оставить, как говорится, пусть учатся мышей ловить