Ленне-Рейма• 07 апреля 2023
Интересно, до конца дня... насобирается
для снайпера необходимая сумма
Или только на словах все патриоты?
Ведь это всего лишь по 100 грн с 830 людей
Кажется, правильно?
Гы, гы...
А кстати, сколько нас на советчице, кто как думает ?))
Или только на словах все патриоты?
Кажется, правильно?
Гы, гы...
Результат:
вже голосів:
37 (42.05%)
Нет, больш-во диванны патриоты
30 (34.09%)
Посмотреть рез -ты
21 (23.86%)
Да
Ответ дляTammy21
Вы о чем? Напишите, пожалуйста.
И да, раз уж зашли с нападки и обесценивания, пожалуй было бы логично распечатку собственных счетов с прошлого февраля сбросить.
Где, кто нападает?
Просто интересно стало.
Я тоже помогаю, когда пост откликается. Немного, по силам.
Этот отозвался... Немного бросила.
Просто интересно стало.
Этот отозвался... Немного бросила.
Ответ дляnnata
Сейчас тему про
допомогу снайперу, просматривает всего 20 +-человек, зато в других темах пасууутся...
Но ,может, конечно , кто и не пишет, а просто бросает денежку....
Сейчас много подобных просьб, люди помогают как могут.
Тема про снайпера не показатель, отношения людей к войне и благотворительности
katrusia-52• 07 апреля 2023
Ответ дляnnata
Сейчас тему про
Так и есть, темы про омлет в топе
Сборов действительно много, также помогаю по возможности.
Odna Takaya• 07 апреля 2023
Как же мерзко Вы написали пост. И правильно Вам выше написали, прикрепите копии чеков, как доказательство своего ’патриотизма ’, прежде чем на других бросаться.
Ответ дляWitty
Вы с ноги залетели, спрашивая, мы туда бросили деньги или диванные патриоты?
Что, третьего не дано?
Ну, че то в последний момент дописала фразу, да...
Вспомнились темки про сумочки Корса, Гесс и рекламка вылезла цена на корс в 10 000...
Кто может позволить себе купить такие сумки, что для них 100 грн...
Ответ дляnnata
Где, кто нападает?
Просто интересно стало.
Этот отозвался... Немного бросила.
Просто интересно стало.
Этот отозвался... Немного бросила.
’или только на словах патриоты’ ’гы гы’ и т.д. Если это не нападка и не обесценивание, то что?
Знаете, я вообще по жизни редко что-то близко к сердцу от посторонних принимаю, но иногда прям руки опускаются. Абсолютно все люди из моего ближнего круга донатят постоянно, многие из знакомых тоже. Это уже просто как кофе попить, привычка и рутина. И мы как бы не уникальны. Наши люди, даже те, которые из последних сил гребутся хоть копейку, но переведут.
Ответ дляnnata
Сейчас тему про
И опять обесценивание. Я вас просила объяснить в чем дело. Неужели легче это написать чем ссылку сбросить?
Ответ длячаревна
Будет Показатель советчицы, считаю...
Но, конечно, это только мое мнение..
Я практически по нолям сейчас, но чуть бросила..
Мне отозвалось.. как остальным, посмотрим
Но, конечно, это только мое мнение..
katrusia-52• 07 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ответ дляnova_mama
Вірю, що назбираємо.
У нас в групі класу одна з мам скидала два місяці тому збір для бригади, де служить її чоловік.
За день зібрали 20 тисяч і закрили збір.
А у класі лише 32 дитини.
Це ж не невідомо кому, всі теми у розділі благодійності перевіряють адміни.
А у класі лише 32 дитини.
Там в посте сверху написано, что узгоджено з админами...
И сначала тема была не в благодийности.
Лучше б она и была не в благодийности...
И сначала тема была не в благодийности.
Ответ дляTammy21
Про гы гы, это я про себя) про математику, что вроде кап правильно ли посчитала , что 830 на 100 будет 83 000. А то я могу, и даже с калькулятором посчитать непрпвильно...

Kusalochka• 07 апреля 2023
Ответ дляnnata
Будет Показатель советчицы, считаю...
Но, конечно, это только мое мнение..
Быть волонтёром вообще не Ваше. Такие притензии. Я никогда не кидаю таким людям. Уже поняла, что сбор не ваш, скажем вы сделали медвежью услугу сбору.