Ленне-Рейма• 07 апреля 2023
Интересно, до конца дня... насобирается
для снайпера необходимая сумма
Или только на словах все патриоты?
Ведь это всего лишь по 100 грн с 830 людей
Кажется, правильно?
Гы, гы...
А кстати, сколько нас на советчице, кто как думает ?))
Или только на словах все патриоты?
Кажется, правильно?
Гы, гы...
Результат:
вже голосів:
37 (42.05%)
Нет, больш-во диванны патриоты
30 (34.09%)
Посмотреть рез -ты
21 (23.86%)
Да
Красавишна-Улыбавишна• 07 апреля 2023
Может и насобирают.. много ещё людей готовы помочь.
Хотя я помогаю только тем кого лично знаю.
barabychka• 07 апреля 2023
а мне эта тема помогла. не видела сбора до этой темы. может не надо было так категорично, канешна)
Смотрите, тему перенесли в Благотворительность. Если честно, я сама не сильно заглядываю в этот раздел, поэтому и создала такую, дещо провакативну тему, чтобы привернуть увагу.
Боже, это я типа перехожу на украинский, но русский язык во мне сильнее. Но я борюсь
Поэтому то рус , то укр слова. Украинские бывают більш влучними
Ответ дляTammy21
И опять обесценивание. Я вас просила объяснить в чем дело. Неужели легче это написать чем ссылку сбросить?
Ответ дляnnata
Ну, че то в последний момент дописала фразу, да...
Вспомнились темки про сумочки Корса, Гесс и рекламка вылезла цена на корс в 10 000...
Кто может позволить себе купить такие сумки, что для них 100 грн...
Ви агресивна і кидаєте до людей незрозумілі претензії
Ответ дляKaZa
ну да когда сразу натыкаешься на вашу тему то недоумение, что-то вырванное из контекста... но в целом благодаря вашей теме увидела ту и немного задонатила, думаю я не одна такая, так что уже не зря
Ну вот видите.
Там еще девочка благодаря жтой теме увидела сбор и сделала промо что то там )) для продвижения темы. И тема про сбор пошла вон, аж бегом
Так что, это как раз тот случай, когда цель оправдывает средства.
И пусть я буду типа агрессивной, но зато буду знать, что я приложила свои (ну какие смогла) силы, для погибели русни..
Как то так...
Odna Takaya• 07 апреля 2023
Ответ дляnnata
Еще раз, не бросаюсь. Ничего прикреплять не буду.
Бросаетесь.
Ожидаемо.
Odna Takaya• 07 апреля 2023
Ответ дляnnata
Да пофиг, реально.
Тема пошла про сбор и это главное, а то что я агрессивная, бросаюсь. Да на здоровье. Мне сиренево...
Это заметно и без Ваших комментариев.