Ленне-Рейма• 07 апреля 2023

Интересно, до конца дня... насобирается

для снайпера необходимая сумма
Или только на словах все патриоты?
Ведь это всего лишь по 100 грн с 830 людей
Кажется, правильно?
Гы, гы...
А кстати, сколько нас на советчице, кто как думает ?))
Результат:
вже голосів: 88
37 (42.05%) Нет, больш-во диванны патриоты
30 (34.09%) Посмотреть рез -ты
21 (23.86%) Да
Амарилис• 07 апреля 2023
Ответ дляnnata
Да? А я думаю, привернула увагу...
Хоть трохи.
Привернули)
Красавишна-Улыбавишна• 07 апреля 2023
Может и насобирают.. много ещё людей готовы помочь.
Хотя я помогаю только тем кого лично знаю.
barabychka• 07 апреля 2023
а мне эта тема помогла. не видела сбора до этой темы. может не надо было так категорично, канешна)
автор nnata • 07 апреля 2023
Смотрите, тему перенесли в Благотворительность. Если честно, я сама не сильно заглядываю в этот раздел, поэтому и создала такую, дещо провакативну тему, чтобы привернуть увагу.
Боже, это я типа перехожу на украинский, но русский язык во мне сильнее. Но я борюсь
Поэтому то рус , то укр слова. Украинские бывают більш влучними
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляTammy21
И опять обесценивание. Я вас просила объяснить в чем дело. Неужели легче это написать чем ссылку сбросить?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3314932-2 .
KaZa• 07 апреля 2023
ну да когда сразу натыкаешься на вашу тему то недоумение, что-то вырванное из контекста... но в целом благодаря вашей теме увидела ту и немного задонатила, думаю я не одна такая, так что уже не зря
ksena555• 07 апреля 2023
Ответ дляnnata
Ну, че то в последний момент дописала фразу, да...
Вспомнились темки про сумочки Корса, Гесс и рекламка вылезла цена на корс в 10 000...
Кто может позволить себе купить такие сумки, что для них 100 грн...
Ви агресивна і кидаєте до людей незрозумілі претензії
автор nnata • 07 апреля 2023
Ответ дляKaZa
Ну вот видите.
Там еще девочка благодаря жтой теме увидела сбор и сделала промо что то там )) для продвижения темы. И тема про сбор пошла вон, аж бегом
Так что, это как раз тот случай, когда цель оправдывает средства.
И пусть я буду типа агрессивной, но зато буду знать, что я приложила свои (ну какие смогла) силы, для погибели русни..
Как то так...
Odna Takaya• 07 апреля 2023
Ответ дляnnata
Еще раз, не бросаюсь. Ничего прикреплять не буду.
Бросаетесь.
Ожидаемо.
автор nnata • 07 апреля 2023
Ответ дляOdna Takaya
Бросаетесь.
Ожидаемо.
Да пофиг, реально.
Тема пошла про сбор и это главное, а то что я агрессивная, бросаюсь. Да на здоровье. Мне сиренево...
Odna Takaya• 07 апреля 2023
Ответ дляnnata
Да пофиг, реально.
Это заметно и без Ваших комментариев.
автор nnata • 07 апреля 2023
Ответ дляOdna Takaya
Бросаетесь.
Ожидаемо.
Про ожидаемо- вы, очевидно, про то, что прикреплять не буду.
Ну рили, я вот сейчас сяду и буду искать и скринить платежи, чтоб вам показать??
Не знаю, какой смайл.. соответствует, пожтому несколько