Статус Ква• 08 апреля 2023
Объясните с Пасхой у католиков и православных.,
Она в разные дни? У католиков она на неделю раньше? А как же тогда схождение Благодатного огня? Только для православных, получается?
Оябунчик• 08 апреля 2023
Схождение огня - развод для мракобесных. Каждый год это ’чудо’ происходит согласно расписанию телепрограммы
Колдунья-вещунья• 08 апреля 2023
Автор почему в Иерусалим на нашу Пасху едут все и католики и разные конфессии, не спроста, а каждый сам пусть себе верит, и заметьте как людей просто обозлить, пелену на глаза, когда хотят правительство одна религия, хотят людей обозлить гонят на религию. А самое главное президент своих родителей в Израиль отвез жить когда война началась.
Колдунья-вещунья• 08 апреля 2023
А еще интересней все атеисты, как петух в одну попу сразу в церковь.
Ждун с Нибиру• 08 апреля 2023
Да, на неделю раньше у католиков. Это из-за использования разного календаря. Огонь-это просто шоу. Как и все остальное, в принципе....
Колдунья-вещунья• 08 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы в этом уверенны, сами это шоу делали, можете своими родными поклясться?
Ждун с Нибиру• 08 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Никогда не ходила и не собираюсь. Петух клевал много раз, скажу сразу, предвосхищая ваши комментарии.
Невидимка• 08 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Ну, для вас шоу ... Вас верить никто не заставляет...
Ждун с Нибиру• 08 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
С вами все понятно)
Колдунья-вещунья• 08 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ой не зарекайтесь, вы же не знаете что может быть хуже того что было
Ждун с Нибиру• 08 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну да, вам же лучше знать. И просто не может прийти в голову мысль что кто-то не верит и никогда не пойдёт в церковь, а справится со своими переживаниями и проблемами другими способами.
Оябунчик• 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Так для вас кусок хлеба с вином и облизаной всеми ложкой - олицетворение крови и плоти....
Оябунчик• 08 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Да, получается,что только на православную Пасху он сходит .
Денег дайте будет и на Рамандан сходить.
ПАЦАНКА О• 08 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
и на 8 марта?
Невидимка• 08 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Я не могу понять. А вам то что???
Вам не все равно? Что и для кого и чем является олицетворением?
Невидимка• 08 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Ну, так дайте )) темные люди ))
Масяня Я• 08 апреля 2023
Какая разница, что то что другое рабство и промывка мозгов чтобы держать людей в страхе и узде.
Мамина корзиночка• 08 апреля 2023
Каждый год Пасха в разные дни выпадает. Бывает, что совпадает католическая и православная .
Сусідка знизу• 08 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не судите...
Не рахую, а вважаю• 08 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Каждый год с разные дни, но разница всегда 1 неделя между католической и православной
долой_лама• 08 апреля 2023
Православний Великдень ЗАВЖДИ після еврейського Песаха. А католицьке та еврейське свято може збігатись.