Нервогенератор• 08 апреля 2023
Где в Германии купить паски?
Кто в Германии, не видели нигде в продаже паски? В каких магазинах есть? Наши девочки-беженки среди недели брали в русском магазине. А сегодня там уже закончились (( Мы зря съездили ( А ребёнку уже пообещала пасок ( Сама не пеку ничего никогда, привыкла к покупному и такой облом ...
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я в Lidl купувала панетоне маленьку. Доволі непогана
Панетоне с нового года остались?
База_птеродактилей• 08 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Панетоне с нового года остались?
Наче свіжа🤗
Може, вони в них на всі свята))
Не любовница• 08 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Саме завдяки вам , яким ’по фиг’ і ’какая разница’, рососія розпочала війну в Україні
серьезно? спасибо, что просветили))