Новорічна пальма• 08 апреля 2023
Пасхальный кулич
Готовила первый раз, нашла самый простой рецепт без дрожжей. Муку, масло, молоко , яйца , изюм, цукаты,,разрыхлитель. С виду нормальный а внутри вроде мокрый, не сырой . Такая-то гамалыга😅на вкус ничего так,съедобное .
Новорічна пальма
• 08 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Опять кулич
Пеките паски, они вкуснее.
Какая разница ? Форма то куличевская вот и написала так 😁
ПешитеБесАшипок• 08 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да да какаяразница
Залізна пані• 08 апреля 2023
Одной мне что ли пофиг как называют? Что за вечные срачи кулич/паска?
Пліткарка• 08 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
От скуки, безделья.
Болтушка Му• 08 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Майданщица• 08 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Мені цікаво де в Україні називають куліч? В якій області/районі.
Новорічна пальма
• 08 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 08 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Велика різниця
Залізна пані• 08 апреля 2023
Ответ дляМайданщица
Донецк, в нашей семье был кулич всегда. А пасочки для меня это из песка в песочнице, поэтому называю так просто чтоб припадков у окружающих не было
Майданщица• 08 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Аа, тоді все ясно))
Кукусикиииииии• 08 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Так паску печіть,по нормальному рецепту і через тиждень
Кукусикиииииии• 08 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Свято Пасха, печуть паски
Чумачечая Весна• 08 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я тоже не понимаю. Посмотрела специально здесь по поиску, пекли куличи, рецептами делились и все было норм. Может и был срач, но все темы не перечитаешь.
С детства любила кулинарные книги так вот, везде и всегда кулич-это сдобный хлеб, пасха-это творожное.
Покажите, пожалуйста, хоть одну книгу с рецептом паски?
Тільки не про гроші• 08 апреля 2023
Потому что ’ куличи’ ,прости ,Господи ,пекли.Го.но пекли такое и получилось.
Может админы будут бан навсегда давать за это издевательство над пасочками
Майданщица• 08 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Книги кацапські були.
Леннон_Жив!• 08 апреля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
А я сегодння узнала, что кокошники придумали, чтоб во время еды вши не падали на куличи
Може ще третю?• 08 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Русские кулинарные книги,уточняйте
У нас никогда их не называли куличами
А ось і я• 08 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Местный контингент он такой, ещё два года назад убивались в доказывании что паска то творожная а из теста то кулич. Теперь все резко поменялось))
Чумачечая Весна• 08 апреля 2023
Ответ дляМайданщица
Книги кацапські були.
Покажите украинскую книгу с рецептом и названием этого изделия.
Чумачечая Весна• 08 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Так оно так и есть.
Кукусикиииииии• 08 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Так а книжки хто випускав,які видавництва???? Красная масква
Чумачечая Весна• 08 апреля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ок, покажите рецепт паски из книги. Фото есть? Я не смогла найти.