Агент Пинкертона• 08 апреля 2023

Покажіть цікаві предмети свого інтер’єру.

Дівчата, давайте подінемось цікавинками свого інтер’єру. Може у вас є щось що незвичайно виглядає, якась настільна лампа або рамка для фото, незвичайна картина яку ви ледве знайшли. Та будь що, що радує ваше око.
Білка в колесі• 08 апреля 2023
В мене є вагонка

Папина дочка• 08 апреля 2023
Більше нема чого робити, тільки будинок фоткати і показувати незнайомим людям.)
Гугл в допомогу.
Мэри Попкинс• 08 апреля 2023
Моя люста нова
ЯниЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
В мене є вагонка
І в мене вагонка
Протру пилюку• 08 апреля 2023
Не зовсім інтер´єру, декору скажімо так
Протру пилюку• 08 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
І в мене вагонка
Шикарно 😍
Білка в колесі• 08 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
І в мене вагонка
У вас не раритет)) а от в мене( а от я)))

Пс... Надеюсь, коли закінчиться війна, я перекрашу свій триндец у ваші кольори)
ЯниЯ• 08 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Шикарно 😍
Їй вже правда 14 років
Дрібка щастя• 08 апреля 2023
Моя любимица

Шкварочка• 08 апреля 2023
Настільну лампу прикупила на кухню. Затишніше стало з нею.
Чупокабра• 08 апреля 2023
Очень долго искала лампы определённого цвета, но так и не успели их повесить, эх(
Най хоч раз• 08 апреля 2023
Обожаю этот комплект в спальне
Lenusikkuz• 08 апреля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Моя любимица
Не на Алі замовляли? Бачила багато там схожих . Собі також хочу щось подібне…. Якраз ремонт в будинку розпочали
Почекуха• 08 апреля 2023
Моя комната
ішо• 08 апреля 2023
Люстрами міняєтесь ?)
Moco• 08 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Обожаю этот комплект в спальне
Так нежно и красиво
Свезло так свезло• 08 апреля 2023
Ответ дляЧупокабра
Сочувствую (( мне так лампа приехала в начале войны, когда мы были на зу(( заказала ее за 2 месяца морем. Уже боялась, что некуда будет вешать. Но нет, повесили. И вам желаю
Розбещена цяточка• 08 апреля 2023
А я тумбу свою люблю нежно
Коренная киевлянка• 08 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А я тумбу свою люблю нежно
Прикольна. Самі фарбували чи таку купили?

Чупокабра• 08 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо ☺️
Свезло так свезло• 08 апреля 2023
Люблю свою лоджию и зеркальную плитку на одном откосе
Розбещена цяточка• 08 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я ее нашла в инете за большие деньги, не готова была отдать такую сумму за тумбу, тем более,что она и по размеру мне маловата была
В итоге, я заказала нашему мебельщику в нужном мне размере
Вышло в 4.5раза дешевле
Поэтому я так и довольна
И денег не много потратила и приобрела именно то,что хотела
автор Агент Пинкертона • 08 апреля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Обожаю этот комплект в спальне
Яка люстра😍. Я так довго шукала в дитячу схожу. Купила іншу, але ваша краща.
автор Агент Пинкертона • 08 апреля 2023
Дівчата, супер. Дійсно деталі роблять затишок)))
Мудробаба• 08 апреля 2023
Вот будет бесплатный кошачий комплекс) бобины это отход с типографии, они в мусорник выбрасывают их, после того как используют то, что на них намотано. Я спасла несколько катушек, в понедельник поеду вывезу остальные. Веревку уже заказала, обмотаю ’стволы’, будут когтеточки. Состоять эта штука будет из штук 20 катушечек)
Най хоч раз• 08 апреля 2023
Ответ дляMoco
Так нежно и красиво
Спасибо
Най хоч раз• 08 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Дякую! Це теж була думка в дитячу, але ми з чоловіком вирішили, що дуже розкішно для маленької доні - тепер у нас «живе».
Нічого вдягти• 08 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
Супер! Де б собі таких ’вивезти’?)))
Мудробаба• 08 апреля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Супер! Де б собі таких ’вивезти’?)))
Из любой типографии, которая занимается брошюровкой, сувениркой. На эти штуки накручены пружинки для блокнотов. Подойдите, узнайте) вам тоже наверняка с радостью эти катушки выдадут
Поторописька• 08 апреля 2023
У меня заварники прикольные.