Весёлая морковка• 08 апреля 2023

Зоомагазин - прибыльно?

Как не прохожу мимо магазина - всегда кто-то есть. Задумалась - насколько сейчас актуально
Я не чарівниця вам• 08 апреля 2023
Достаточно актуально

Планшетница• 08 апреля 2023
Это как продуктовые для людей. Всегда актуально
Зубожиння• 08 апреля 2023
Думаю так. Вчора купила 1 пігулку песику- 300грн. Ще треба купа всього. +корм. тварини це дорого.
Наполеон Бонапарт• 08 апреля 2023
Прибыльно, если вы на потоке будете торговать, а если магазин на лево или право доход значительно меньше
Люди очень ленивые, не любят ходить
Светлана-5afe• 08 апреля 2023
Дело не в актуальности, а в рентабельности. Нужно еще учитывать затраты на аренду, зп, налоги. Еще место должно быть с хорошим целевым трафиком, должна быть возможность закупать товар в нужном количестве и по хорошей цене. Факторов куча.
ПуГоФФка• 08 апреля 2023
Все выехали и тварин повыбрасывали, какой зоомагазин?
...аяприкольная• 08 апреля 2023
Да, у знакомых два магазина лет восемь, купили квартиру, машину, до этого она была мерчиком, а он торговым
Прикуси Язика• 08 апреля 2023
Была когда-то на советчице девушка - хозяйка зоомагазина, так вот она писала кучу нюансов и объясняла на пальцах, почему не особенно выгоден этот бизнес. Ну, думаю, ещё и потому, что любой малый бизнес у нас сейчас давят. Ещё помню, она советовала, чтобы при магазине был свой вет.врач.
Ромашкинная• 08 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну тут еще небольшой аспект. Есть ларьки, а есть крупные сетевые магазины. И если собачья игрушка в ларьке стоит 360грн, а в Шиншилке - 250, несложно предположить, где я куплю. Тоже самое и со всем остальным. Ларек пригоджался только в экстренных случаях. Вряд ли автор собирается сеть открывать.