Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2023

Здаю каартиру - дзвонять люди просять поселити 2 чоловіків - це мабуть не довгостроково

Не довгостроково?
БолеИменее• 08 апреля 2023
Що значить - просять? Нічого не зрозуміло

Масяня Я• 08 апреля 2023
А вони що кажуть?
Шумелка Мышь• 08 апреля 2023
Разные варианты могут быть. Почему прямо не спросить? Это не гарантирует честный ответ, но все равно больше шансов узнать правду, чем на форуме у людей, которые вообще не в курсе)
автор Поддакиваю иногДА • 08 апреля 2023
Ответ дляБолеИменее
Я питаю в людей які цікавляться квартирою- ви сім‘я? Скільки людей буде проживати
А вони кажуть - 2 чоловіка
Нехай щастить• 08 апреля 2023
Так договор составьте и предоплату возьмите. Не вижу проблемы, почему МЖ это довгостроково а ММ нет? В чем логика?
Жена миллионера• 08 апреля 2023
А ну тих, хто телефонує, вам релігія не дозволяє спитати на який вони термін хочуть арендувати ?
Ответ дляШумелка Мышь
Я просто не знаю як питати.. щоб людина мене правильно зрозуміла
Садова гойдалка• 08 апреля 2023
У меня два мужчины прожили пять лет. Были на заработках у нас в городе. Самые прекрасные и чистые квартиранты.
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2023
2 мужчин селить НЕ любят, до войны такие пары мало кто брал и хотел. Во время войны еще и подозрительно. У нас в доме проверяют документы СБУ если селятся мужчины (были неприятные случаи). Узнавайте подробно кто эти люди и срок могут они Вам сказать, мы тут не видим ситуацию

Нехай щастить• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Говорите - на какой период хотите снять?
Ответ дляНехай щастить
Мабуть мм будуть не так якісно прибирати квартиру
Первая ласточка инфляции• 08 апреля 2023
Колись я погодилась здати в оренду квартиру двом чоловікам ... Їхне виселення було дуже непростим, заплатили за 1 місяць, потім перестали, погрожували фізичною розправою.
Розумію, що це один нещасливий випадок, але більше ніколи
Ответ дляПультОт_БМВ
Але д вони можуть і на менше місяців заїхати ніж зараз сказати..
Директриссимо• 08 апреля 2023
Мій чоловік раніше знімав квартиру з другом (вони з одного села).
Нехай щастить• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ото вы смешная. Бывают ЖЖ такие асранки, что мама не горюй. А ММ могут быть все время на работе.
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
- добрый день, двух мужчин берете?
- беру. Чем занимаются мужчины? Кем работают?
- Вы друг другу родственники? или? (иногда селятся сын и отец, потому что женщины выехали из страны)
Нехай щастить• 08 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
- добрый день, двух мужчин берете?
Если они ответят ’ или’ - автор потеряет сознание, судя по ее вопросам)))
Директриссимо• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не судіть по свому чоловіку.
У мене чоловік військовослужбовець, друг його так само служив, то в них там як у хірургії було, доместосом раковину мили (я і досі сварюся, бо не розумію навіщо так робити).
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня 1 мужчина так жил.. тоже угрожал. От него даже его друзья отвернулись потому, что разобрались, что я не нарушила условий договора, а он нарушил... вытрепал мне нервов валом. Я ходила не одна, приходилось брать с собой мужчин, квартирант был жутко агрессивный, угрожал... не хотел выезжать, а деньги закончились (за него девушка платила и перестала платить)

Завжди з рушником• 08 апреля 2023
В нас сусідню квартиру здали 2 чоловікам, вже рік живуть. Жінки їх Польщі, іноді приїжджають
Завжди з рушником• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чоловіки більш чистоплотні, ніж жінки
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сейчас война, народ селит от 2-3 месяцев. Это решать ТОЛЬКО Вам.. надо - селите, не подходит - не селите
Сметчица• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы ерунду какую-ту пишете, а обычная пара не может? А геи могут быть ещё и гораздо аккуратнее
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
мы тут вселяем веру и смелость автору, не мешайте процессу (шучу!)
Автор, спросите прямо: кто вы друг другу!
Я сдавала квартиру подруги, просились 3 мужчины, работали не родня, все разных профессий.
Шумелка Мышь• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так и спросите - надолго ли? Переехали? Работаете? Родственники? Если вы планируете сдавать только на долгий срок, то и оговорите с ним это.
Кривая спроса• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у вас проблеми з мовою? чи що означає ваша фраза?
Сарафанное радио• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вони кажуть - 2 чоловіка
Ну приехали на заробітки чолоіки, что не понятно?
Обращеница• 08 апреля 2023
Мужики когда снимают, то у некоторых чище чем у девчат. Особенно мужики которые дома не готовят. Раз в неделю барышню приведут, она все вымоет)
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2023
Автор, 80-90% всех вопросов НАДО РЕШАТЬ по телефону, узнайте все о них, расспросите и потом встречайтесь и показывайте. Есть вероятность, что не скажут правду (тут никто не застрахован) но пытаться нужно все узнать...
Директриссимо• 08 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Може звикли так, у мене колега колись, ще як навчалась, жила в квартирі з хазяйкою, то там було ще дві дівчини, вони потім з’їхали і шукали квартиру отак втрьох, ну років вісім мабуть жили разом, звикли одна до одної,працювали в різних сферах, вік різний.