Потринділиця• 08 апреля 2023
Администратор сауны подскажите что за работа?
Что там делать надо? Билеты продавать? Раньше помню в бане кассир сидела оплату принимала.
Работу ищу себе
Ms. Откровенность• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Да уж.
Реально уже лучше на какой-то офис уборщицей пойти, там хоть обстановка спокойная и пьяный унитаз не пытается тебя за жопу потрогать.
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
В 99% случаев это какая-то порнуха, как и массажные салоны
ой, ну не гоніть). кому там ваші піськи підстаркуваті треба.
вас раком загнеш, у вас щось там стрільне
такі вже прям обізнані)).
Автор, робота не альо.
записувати компанії, брати аванс, а може й ні. ми коли з дівчатими бронювали, з нас брали. але місце було дороге й популярне.
як подешевше, то, мабудь і прибирати будете.
дівок зазвичай з собою беруть, а не касирок пирхають.
ну, принаймні, я так думаю. в банях була 4 рази)
такі вже прям обізнані)).
Автор, робота не альо.