08 апреля 2023

Ценители орхидей, зайдите)

Девочки, хочу себе что-то из парфюмерной фабрики. Поделитесь опытом какие у Вас, как они в уходе. И если не жалко, поделитесь проверенным продавцом-заказывать, скорее всего, прийдется почтой
Шлях до зірок 08 апреля 2023
Мне одной непонятен вопрос?
Бензопирен 08 апреля 2023
Парфюмерные фабрики считаются самоубийцами. У меня правда нет ни одной парфумерки.
Если вам взрослое растение, то Настя проверенная (Киев).найдите в Фейсбуке ’орхид Хаус’ на анг.У нее и подростки бывают, но парфумерок малышей не встречала.
Подростков много у ’Квітулик’ (Кировоградская обл), сейчас приехали арома.
автор Всміхайлик 08 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Парфюмерные фабрики считаются самоубийцами. У меня правда нет ни одной парфумерки.
Если вам взрослое растение, то Настя проверенная (Киев).найдите в Фейсбуке ’орхид Хаус’ на анг.У нее и подростки бывают, но парфумерок малышей не встречала.
Подростков много у ’Квітулик’ (Кировоградская обл), сейчас приехали арома.
Почему «самоубийцы»?
автор Всміхайлик 08 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мне одной непонятен вопрос?
Что именно непонятно?)
Бензопирен 08 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Почему «самоубийцы»?
Ну так считают. Часто загнивает шея и они погибают.
автор Всміхайлик 08 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Ну так считают. Часто загнивает шея и они погибают.
Ого 😟 Не слышала такого
Ms. Похвала 08 апреля 2023
купіть нормальну квітучу рослину. що то ’из парфюмерной фабрики’ не знаю
Sweet_Cat 08 апреля 2023
Дівчата, а що це така парфумерна фабрика орхідей?
Перший раз чую
автор Всміхайлик 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
купіть нормальну квітучу рослину. що то ’из парфюмерной фабрики’ не знаю
А що значить «нормальну»? ))
автор Всміхайлик 08 апреля 2023
Ответ дляSweet_Cat
Дівчата, а що це така парфумерна фабрика орхідей?
Перший раз чую
Не парфумерна фабрика орхідей, а назва виду «Парфумована фабрика». Вони мають дуже гарний аромат, багато квітів і різні забарвлення. Погугліть, багато фото і відео є
Свекруховна 08 апреля 2023
Плюсую за Настю, как надёжного продавца.
Но лично я фабрику не покупала. Из апома у меня только лиодоро и какой-то мультик а-ля Льюис бери
автор Всміхайлик 08 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Плюсую за Настю, как надёжного продавца.
Но лично я фабрику не покупала. Из апома у меня только лиодоро и какой-то мультик а-ля Льюис бери
Спасибо! Зайду к Насте)
Sweet_Cat 08 апреля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Не парфумерна фабрика орхідей, а назва виду «Парфумована фабрика». Вони мають дуже гарний аромат, багато квітів і різні забарвлення. Погугліть, багато фото і відео є
Ой, дякую!!
Навіть не знала, що є такі
автор Всміхайлик 09 апреля 2023
Нашла красивую фабрику, бронзовый Будда и Лиодоро. Какой порекомендуйте?)