вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2023
Весь день болит голова
Вроде день солнечный, на улице тепло погода классная, а весь день болит голова и теперь аж до тошноты. Какие то бури магнитные? Читала что дни тяжёлые до мая.
И вот на себе ощущаю. Вчера всё валилось из рук, сегодня эта головная боль
У вас как?
Мошей ницца• 08 апреля 2023
У меня с вечера вчера начала болеть. Утром уже еле слезла с кровати и выпала золмигрен. Помог
вАлнуюся сильнА
• 08 апреля 2023
Капец и как вот с такими нежданчиками бороться? Мне даже таблетки не помогают, день выпал просто
вАлнуюся сильнА
• 08 апреля 2023
И я заметила я так реагировать на эти катаклизмы стала с 35-37 лет
БезникаяЯ• 08 апреля 2023
У меня голова не болит,но состояние как в тумане и экстрасистолы долбят целый день.