вАлнуюся сильнА• 08 апреля 2023

Весь день болит голова

Вроде день солнечный, на улице тепло погода классная, а весь день болит голова и теперь аж до тошноты. Какие то бури магнитные? Читала что дни тяжёлые до мая.
И вот на себе ощущаю. Вчера всё валилось из рук, сегодня эта головная боль
У вас как?
Мошей ницца• 08 апреля 2023
У меня с вечера вчера начала болеть. Утром уже еле слезла с кровати и выпала золмигрен. Помог

Астановитесь• 08 апреля 2023
Тоже, с ночи мучаюсь.
Я Вас не боюся• 08 апреля 2023
И у меня(
Любовь Калистратовна• 08 апреля 2023
У меня до сегодня двое суток болела
автор вАлнуюся сильнА • 08 апреля 2023
Капец и как вот с такими нежданчиками бороться? Мне даже таблетки не помогают, день выпал просто
Печенюшка• 08 апреля 2023
І в мене також. З самого ранку. Це просто жах.
Шо за погода дурна.
автор вАлнуюся сильнА • 08 апреля 2023
И я заметила я так реагировать на эти катаклизмы стала с 35-37 лет

БезникаяЯ• 08 апреля 2023
У меня голова не болит,но состояние как в тумане и экстрасистолы долбят целый день.
Ло Шарик• 08 апреля 2023
И у меня или 2 или 3 день. Как то тошно давит...