Оле Лукойе• 08 апреля 2023

Больно ли мазок из уретры?

И больно ли писать после мазка?
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2023
Ой.. Сил вам . Больно, особенно потом идти в туалет ((( Но это надо сделать

ТаЕщеОптимистка• 08 апреля 2023
Автор, вы женщина?)
автор Оле Лукойе • 08 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, вы женщина?)
Да
СпайдерВумен• 08 апреля 2023
Мне норм было. Ничего особенного.
ТаЕщеОптимистка• 08 апреля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Да
Женщинам дискомфортно. Мужчинам больно.
маминаБубочка• 08 апреля 2023
Мне вообще не больно было,не знаю,и сходила в туалет нормально,ощутимо,но не прям боль
Рубаю олівлє• 08 апреля 2023
Автор, завтсит от ,, мастерства,, сотрудника, делающего этот забор материала. Дискомфорт, больно не будет.

автор Оле Лукойе • 08 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Женщинам дискомфортно. Мужчинам больно.
Просто у меня воспаление сильное, всё болит, воспалилось влагалище и мочевой пузырь.
Майская киска• 08 апреля 2023
Возьмите в влагалища мазки да и все.зачем издеваться над собой
автор Оле Лукойе • 08 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
А если я попрошу из уретры не брать, врач не будет ругаться типа ’не указывай врачу?’?
Майская киска• 08 апреля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Нет конечно.
автор Оле Лукойе • 08 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Нет конечно.
Смотря какой врач)))
Мрію про пончик• 08 апреля 2023
Ответ дляОле Лукойе
А кто такой врач? Это никто. Вы диктуете тактику лечения, а он только слушается и выполняет.
Скажений гудзик• 08 апреля 2023
Цей аналіз мені був дуже болючим. А потім в туалет сходити то була жесть!! Боляче. Якщо це дійсно треба, робіть, звісно. Просто знайте, дуже і дуже боляче.
Админко• 08 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Та ну звичайно, як мазок беруть, ноги розставиоа і розслабилася).
Чи це щось інше?
автор Оле Лукойе • 08 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну я имею ввиду расспросить врача, обязателен ли мазок из уретры или можно заменить чем-то менее болючим)
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2023
Ответ дляАдминко
Чи це щось інше?
Там прямо палочкой такой тонкой в уретру лезут , фу . Мне лично было очень неприятно, а в туалет потом с мучениями не могла нормально сходить . Как вспомню - так вздрогну