Бюст Березуцкого• 08 апреля 2023
Разрешаете своим детям общаться с...
детьми, визуально ниже по финансовому статусу? Если например, ребенок небогато выглядит, волосы могут быть не первой свежести, одежда не очень чистая и т.д. При этом, ребенок адекватный, открытый и ваш ребенок доволен общением.
Результат:
вже голосів:
221 (89.11%)
Резрешаю
21 (8.47%)
Не хотелось бы, но молчу
6 (2.42%)
Не разрешаю
Кукусики• 08 апреля 2023
Вообще плевать на материальное положение семьи. И сына учу, что важнее личные качества людей.
Ермолайчик• 08 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Яка не вихована у вас дитина. Яке їй діло до чиєїсь голови
Чому не вихована? Це її подружка була. Однокласники почали насміхатися з цієї дівчинки. Дитина не розуміла чому. Моя їй озвучила причину. А краще коли дитя росте нечупарою і думає, що все супер? Якщо батькам пофіг, то може хоч хтось нехай скаже
Пузата Хата• 08 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему? Рабочие профессии могут неплохо зарабатывать. Возьмите, например, сборщика мебели и сравните с учителем музыки. З/п может в 10 раз отличаться.
Если зп в 10 раз меньше, то дома воды нет помыться и постирать одежду? А вообще я не очень одобряю игры с детьми из неблагополучных семей, но ничего не говорю. Ребенок вырастет и не известно как жизнь повернется не зависимо от достатка семьи. Вот к примеру живёт конченый нарик с дочкой и родителями. Эта девочка обычная, как все дети, но от одной мысли, что она находится с тем нариком в одной квартире и ест с ним из одной посуды мне не приятно. И не хочется, чтобы мой ребенок с ней близко тусил. Там по любому у папы-наркомана букет болячек заразных.
Кудлата хмаринка• 08 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Если вы по другую сторону ,то почему ваши дети в грязной одежде ?
Ну, если ты не в новой одежде, где только срезал бирки, то докопаться к виду при желании можно всегда)
Волосы та же песня. Не у всех они идеально выглядят всегда. У подростков тем более. И это не признак немытости или неухоженности, это перестраивается организм, иногда очень салятся волосы быстро
Сарафанное радио• 08 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну озвучила и ок, а чего общаться перестала?
Кудлата хмаринка• 08 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
Сначала изучаю родословную ребенка, потом решаю. Дети рабочих нам не друзья
О, блин, графЫня?
оксюморон• 08 апреля 2023
Звичайно,що не дозволяю.
Мої діти гуляють тільки з фрейлінами та пажами Його Величності. Коли приходимо на дитячий майданчик - відразу запитуємо хто тут є з королівської сім´ї,і граємося тільки з ними.
Ермолайчик• 08 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Від подружки неприємно пахло, нігті брудні, одяг брудний. Моя до такого не звикла. Наприклад, дитина могла випадково випустити яблуко на підлогу, підняти і продовжити їсти. І це для неї норма. Або після туалету не мити руки…
Кудлата хмаринка• 08 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Суббота удалась, принято на грудь прилично белой костью ?)))
ВерСаСе• 08 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Нет, конечно. Зачем ребенку здоровая психика и нормальная социальная адаптация? Только ломка, только хардкор и штампы. Вот подумываю с кареглазыми запретить общаться.
Обязательно проследите чтобы череп был правильной формы
Кудлата хмаринка• 08 апреля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Зря стараетесь, тут сарказм большинству недоступен.
Это не сарказм.
Это тупизм с претензией.
Выглядит жалко.
Это тупизм с претензией.
Выглядит жалко.
Мамин тріль• 08 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Это не сарказм.
Это тупизм с претензией.
Выглядит жалко.
Это тупизм с претензией.
Выглядит жалко.
Жалкие вбросы жалкого существа
Бюст Березуцкого
• 08 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Не хочу вас огорчать, но)) уменя есть знакомая, очень обеспеченные с мужем люди, дом в столице, тачки, те, что все любят. Младший сын ходит со старшим гулять, и тоже может поднять бублики, что взрослые дети уронили, и в рот сунуть. Просит телефон у мамы, просто нравится экран смотреть без мультиков, она ему даст айфон и тот ходит с ним по всей площадке.
Кудлата хмаринка• 08 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Не поверите, стекл как трезвышко)
Ещё хуже чем я думала (
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Я не про не новую одежду,а про грязную ,ведь именно про грязную пишет автор .
Шкідлива молекула• 08 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А я не писала, что я в этом случае ’богатая’.
те вы не моете голову ребенку?
ИграйМойГормон• 08 апреля 2023
Ні, наш гувернер таку босоту батогом відганяє. Боже, шо у людях в головах?
Кудлата хмаринка• 08 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну, там речь о ’ не очень чистая’.
Это спорный вопрос.
У нас лично у ребенка 6 лет просто неприлично много вещей. Но прошлым летом на даче наше чудо умудрялось через 20 минут после выхода из дома вернуться бомж бомжом- из грязи слеплен, штаны или шорты порваны на заднице, под ногтями грязь, и так изо дня в день полгода)
Это спорный вопрос.
Кудлата хмаринка• 08 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку .
То-то же. Не одной запинки!)))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку .
То-то же. Не одной запинки!)))
Медаль повесьте себе на грудь!
(с закруткой на спине)
Бюст Березуцкого
• 08 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, про грязную шла речь. Неряшливый вид. Вот допустим, взять пуховик или куртку у взрослого, или шубу из натурального меха, явно, такую одежду не каждый год меняют, так что и новыми их назвать нельзя, но они могут быть в пличном состоянии.
Бюст Березуцкого
• 08 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну, там речь о ’ не очень чистая’.
Это спорный вопрос.
Выходит же чистый. После прогулки, то понятно.
Бюст Березуцкого
• 08 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
*приличном состоянии
МамОмужа• 08 апреля 2023
Я не звертала на це уваги, поки не побачила, що у дитини батько - алкоголік і як вони з ним спілкуються, а потім і як вони ці діти один з одним валяються в багнюці і деруться, матюкаються. Це син тільки починав спілкуватись з цими дітьми з нашого будинку.
Сиреневая цапля• 08 апреля 2023
К моему сыну цеплялся постоянно мальчик из класса. Постоянно просил у него еду из ланч бокса ,сын ему половину отдавал.
Мама ему клала половину сосиски и кусочек хлеба, ребенок был голодный. Потом стал просить у сына отдать ему игрушки,которыми он не играет.
Мне это не нравилось.