Глас_Народа• 08 апреля 2023

Після відлучення ГВ істерики

Не можу вкласти спати (((( істерики. Вже очі злипаються а вона вередує….. Півтори неділі як не має ГВ вона деколи піднімати сорочку хоче.
Ластовиння• 08 апреля 2023
Обнімаю вас. Потрібно ще трохи потерпіти. Шукайте, чим можна замінити ГВ в плані ритуалу.

Фиктивная• 08 апреля 2023
Я и с гв не могу уложить спать , сил моих нет уже .
Просыпаемся в 8 .00 обед когда получается, на ночь уложить ребенка это для меня как квест какой-то , свободы вообще нет .
Иногда жить не хочется. Вы не одиноки.
Відповів всім• 08 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Иногда жить не хочется. Вы не одиноки.
А чего? Я иногда и 1,5 часа укладываю вечером, но потом с 21 до 24 время для меня)
Фиктивная• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Я понять сама не могу если честно , все методы перепробовала. Такой ребенок наверное просто , активный очень. Думаю будить 6-7 утра может это поможет .
Відповів всім• 08 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
И вам охота так рано вставать?)
Мы спим до 8-8.30.
Я вижу, что ребенок хуже засыпает, когда днем спал только один раз. Иногда не укладывается второй раз и тогда вечером сложнее.
Либо недостаточно устал, поэтому вечером ползаем вдвоём подольше
Фиктивная• 08 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
И вам охота так рано вставать?)
Мы спим до 8-8.30.
Нет я не хочу раньше вставать, я хочу спать до 10.00 , ну если ничего не помогает то уже буду так пробовать . У нас папа такой , наверное ребенок этим пошел в отца.
Цирк на дроті• 08 апреля 2023
Это связано с психикой. Ребенок возле груди успокаивался, а сейчас перевозбужден и как себя успокоить не умеет и не знает, в силу возраста. В мозге активность продолжается и накапливается усталость. По этому истерики и неконтролируемое состояние. Нужно найти способ успокоить нервную систему - ритуал какой-то, поглаживание, ванна, массаж, легкая музыка, просто прижимание к себе. Много способов есть разных - ищите.
автор Глас_Народа • 08 апреля 2023
Дякую діачатка
автор Глас_Народа • 08 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Мы спим до 10-11 если ночью истерики (((

автор Глас_Народа • 09 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Це адаптація?
Масяня Я• 09 апреля 2023
А какой возраст?
автор Глас_Народа • 09 апреля 2023
Ответ дляМасяня Я
А какой возраст?
1,8 буде
Фиктивная• 10 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да тоже иногда так бывает