Протея• 08 апреля 2023

Людей в супермаркетах нет, все выбирают самое дешевое. До чего мы идем..

Работаю в супермаркете, люди раньше выбирали дорогие сыры, хамоны, салями, рыбу - сейчас же почти их не берут. И это крупный супермаркет. Ля Сильпо наверно вообще скоро закрываться будут. Куда мы идем и как выживать с такими ценами?
anna_2014• 09 апреля 2023
Irusik-0874• 09 апреля 2023
да прям.
anna_2014• 09 апреля 2023
Поезжайте в рашку, можеттам больше понравится.
neortoju• 09 апреля 2023
Это вам приснилось? Народу валом, скупают все, у некоторых чеки на кассе в 8-10 тыс.
KingaGontowska• 09 апреля 2023
Ответ дляanna_2014
Там на мусорке ошмётки перебирают и драки устраивают
Kirkaaa83• 09 апреля 2023
Ага, полно людей на кассах. Одесса
Калиопа• 09 апреля 2023
Ля Сильпо это где?
В рашке?
lisulya• 09 апреля 2023
Как выжить без хамона - вопрос года
neortoju• 09 апреля 2023
И перед этим у вас была тема, что обслуживающий персонал за людей не считаете, а тут на кассе работаете.
автор Протея • 09 апреля 2023
Ответ дляneortoju
Я не на кассе работаю
И моя должность не имеет никакого отношения к вопросу
Prervana• 09 апреля 2023
Ну так нафиг всралась та красная рыба по 900 гривен за кило или еще какие ’деликатесы’ с улетевшим ценником. Пусть супермаркеты спустятся на землю с космическими наценками и снова все будут покупать
anna_2014• 09 апреля 2023
Ответ дляКалиопа
Ля Сильпо это где?
В рашке?
Это наверно Франция))
автор Протея • 09 апреля 2023
Ответ дляPrervana
А владельцам бизнеса идти под церковь?
neortoju• 09 апреля 2023
Ответ дляПротея
Я не на кассе работаю
А кем? Админом в АТБ? Или на раскладке?
Калиопа• 09 апреля 2023
Ответ дляanna_2014
Это наверно Франция))
Скорее всего))
scsv1347• 09 апреля 2023
Да вы шо? У каждого ж украинца зарплата по 100 тыс. грн.
Я часто в комментариях пишу, что люди голодают, работы нет от слова ’вообще’. Меня постоянно банят.
Аня_я• 09 апреля 2023
Видела черри на ветке в сильпо по 359грн,хотя.... после огруцов по 199 грн за кг уже и не так дорого
Prervana• 09 апреля 2023
Ответ дляПротея
А владельцам бизнеса идти под церковь?
Владельцам бизнеса подстраиваться под текущие потребности потребителя - это раз, и пересматривать политику отпускных розничных цен - это два. Не благодарите
iryna _b• 09 апреля 2023
Про ля сельпо вы серьёзно?))))
Nat-li• 09 апреля 2023
Ответ дляПротея
А владельцам бизнеса идти под церковь?
Прям верю, что они все бедствуют) вместе с владельцами аптек
Viktoria_St• 09 апреля 2023
Ответ дляПротея
А владельцам бизнеса идти под церковь?
Да пофиг куда они пойдут. Я переплачивать за товары не первой необходимости не собираюсь
iryna _b• 09 апреля 2023
Ответ дляКалиопа
Ля Сильпо это где?
В рашке?
В Киеве и Одессе. Сельпо для богатых,если по простому
Nat-li• 09 апреля 2023
Ответ дляАня_я
Купила сегодня на ярмарке черрики по 70
ir.zhuck• 09 апреля 2023
Ответ дляКалиопа
Ля Сильпо это где?
В рашке?
Київ!!!
ir.zhuck• 09 апреля 2023
Ответ дляanna_2014
Это наверно Франция))
Київ!!!
Аня_я• 09 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Купила сегодня на ярмарке черрики по 70
Стаканчик или за кг?
Vika-N• 09 апреля 2023
Ответ дляКалиопа
Ля Сильпо это где?
В рашке?
Ля Сильпо - это то же Сильпо, только для богатых. У нас в Киеве и области. В престижных районах
Nat-li• 09 апреля 2023
Ответ дляАня_я
Стаканчик или за кг?
Кг
iryna _b• 09 апреля 2023
Ответ дляanna_2014
Это наверно Франция))
Le Silpo - вулиця Басейна, 6, Київ. В одессе адрес не знаю и вроде в Харькове был.
Этот супермаркет точно не закроется, куда ж за хлебушком депутаты будут ходить?
Prervana• 09 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Купила сегодня на ярмарке черрики по 70
Именно! На рынке цена на баклажаны импортные была 150 гривен за кило, в супермаркете - 270. Рыба красная - 500-550, в маркете 900+, про гранаты, хурму, помидоры - аналогичные истории. Кто-то немножко зажрался, ага