Я на хвилинку• 09 апреля 2023
Целлюлит (не для слабонервных)
Как убрать такой целлюлит? Реально ли это?
Вес 58, пью нормально, не курю, вёдрами не ем. 40 лет
Какие именно упражнения? Объём не смущает, не нравится только целлюлит.
Пожалуйста, только упражнения из личного опыта :)
Бринзолетта• 09 апреля 2023
Автор, а покажете полностью фигуру в платье, например.
Что у Вас с талией?
Вы - груша?
Что у Вас с талией?
Вы - груша?
Фуліганка• 09 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А для меня и Ваш случай не может быть, потому что я в таком весе была в два раза толще Вас на фото🙂
От покажіть. Як ви розумієте, ми всі якось не так себе оцінюємо)))
Мальчун-задирун• 09 апреля 2023
Якщо схуднути, то втглчд стане краще. Целюліт навряд чи прибереться
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляРешка7777
думаю у вас отечностость такое дает вид.
я фитолизме пару месяцев пила, спорт
Спасибо!
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
У меня вес 64 при росте 160, ноги как у Вас примерно, вечно больная тема, зато талия как у худышки, фигура очень красивая, песочные часы, но ноги стараюсь просто не показывать, что я им сделаю😞
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Похудеть на 5 кг
И спорт
Если буду худеть, сразу обвиснет лицо и ребра будут торчать еще больше. Нельзя ли каким либо образом воздействовать именно на эту часть?
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Вы реально на фото не толстая, а я была с ужасным целлюлитом и огромными ногами, хоть и живота у меня никогда не было, всегла плоский был, но бедра это всегда была моя боль
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Попробуйте массажи, я слышала что лучше всего, я бы и сама пошла, но вечно денег не хватает 😞
Дивне створіння• 09 апреля 2023
Автор, в мене як ваша фігура, і коли 58кг при моїх 159см то виглядаю точно як ви.
Целюліт зменшився (але не пішов) коли я стала 50кг.
Зараз от пройшла 10 курсів масажу ручного - болі море, результату майже немає.. і 5500грн в сраку.
Треба змиритися.
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо 🌷
Фуліганка• 09 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вибачте, але не можуть бути такі ніжки при 58!!! Вірю, що при, 65-70, та не при 58. Це там талія мусить бути 45 см та при повній відсутності грудей, можливо.
Дивне створіння• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Фігура груша. Я така ж. Стегна як курячі голені по формі. Жирні.
Фуліганка• 09 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
При 58 кг і 163 зросту?
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Нема таких вправ, це жир і малорухомий спосіб життя
Самі жироспалюючі вправи це випади і присідання
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
Треба змиритися.
Спасибо за Ваш ответ 💐
В конце-концов да, это не самая большая проблема в жизни, согласна.
Луковая• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Не може бути такий об´єм ніг при такій вазі.
І я не вірю. При зрості 163 см там мінімум 70 кг при таких бедрах.
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
Треба змиритися.
Тю, а я вот думала, что действует массаж
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Мій зріст 164 і я на цьому фото у вазі 74-75кг.
А живіт і ширь думаєте не помітно?
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Увы, приседания тоже не мое, разрушение суставов, нагрузка на колени и спину исключена.
Но я видела упражнения из позиции лежа, Вы пробовали их, это работает?
Ответ дляЯ на хвилинку
я поняла, вы грушка. С похудением сложно , худеет не то. все в зад.
у меня тоже разница, джинсы продолжаю ушивать +2 размера
Невгамовна шахиня• 09 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
58 вес? Может весы врут.
Чи важилась п´ять років тому.
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ні не можна
СкумбріяП8• 09 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Массаж. Дренажный крем коллистар. Это у меня основные действующие.
Покажите крем, пожалуйста.
СкумбріяП8• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, живот нормальный, проблемная часть от бедер до колен, рост 163
Попа тоже небольшая, только булдыжки
Автор, ну разве так можно выглядеть при росте 163 и весе 58? У меня такой же рост. Вешу +- 61 кг. Я смотрюсь существенно стройнее вас. Мне 36....
Фуліганка• 09 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А живіт і ширь думаєте не помітно?
Так в тім і річ, що все дуже класно помітно. Та мені в голову не прийде казати що я важу 60кг. В тім-то й річ, що всім все помітно. Чомусь автор думає, що нам не помітно буде 10 зайвих кілограмів.
Котики-муркотики• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я в тренажерці 5 років і знаю що всі хвороби проходять при регулярних тренуваннях, особливо зі спиною
Крокуйте в день на постійній основі 10000-15000 і схудніть на кг 3.
Бо спорт і правда треба любити
Масаж в купі з бездіяльністю не дадуть результату
Бо спорт і правда треба любити
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Бо спорт і правда треба любити
Спасибо большое 🌹
Хочу наколоти губи• 09 апреля 2023
Автор, душ шарко поищите. Массаж лимфодренажный и упражнения на растяжку.
Я еще ветотренажер крутила, но он бывает что наоборот добавляет объем.
Плавание.