Я на хвилинку• 09 апреля 2023
Целлюлит (не для слабонервных)
Как убрать такой целлюлит? Реально ли это?
Вес 58, пью нормально, не курю, вёдрами не ем. 40 лет
Какие именно упражнения? Объём не смущает, не нравится только целлюлит.
Пожалуйста, только упражнения из личного опыта :)
Нехай щастить• 09 апреля 2023
Подруга робила медовий масаж і обгортання. Допомогло. Масаж робила сама.
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Вы не выглядите худышкой. Низкий рост?
Да, живот нормальный, проблемная часть от бедер до колен, рост 163
Попа тоже небольшая, только булдыжки
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2023
Под контрастным душем попробуйте кофе растиоать на зоне целлюлита
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
З такими ногами на штангу , були б майстром спорту
Спина больная, только лечебные упражнения делаю, штангисткой мне не быть)
Я таке знаю• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Попа тоже небольшая, только булдыжки
Ищите хорошего массажиста, это из личного опыта. Я проходила 15 массажей, 10ручной + 5 ручной медовый, целлюлит тогда полностью ушел. Но это очень больно, местами синяки были.
Фуліганка• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Что нет?
Не може бути такий об´єм ніг при такій вазі.
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Как же не может, если у меня есть?)
Божий одуванчик• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Она как курочка
Фуліганка• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Как же не может, если у меня есть?)
Мій зріст 164 і я на цьому фото у вазі 74-75кг.
Мусик Пусик• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Звичайно що не може, там 70-80 кг
Я на хвилинку
• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
Это Вы, а это я)
Простите, что убеждать и меряться фигурами не входило в мои планы, пришла за советом.
Баррикадница• 09 апреля 2023
Ответ дляВеккy
А йога то тут причём??? Всю жизнь занимаюсь. Плюс я пловчиха,всегда плавала ,никогда целлюлита не было. Сейчас 2 года не плаваю и он появился. Надо убрать сладкое,мучное. Больше двигаться
Я написала, що допомагає мені,
як просила автор. До чого тут ви? Йога дуже добре знімає набряки - розганяє лімфу. Целюліт з´являється від застою лімфи.
Смайликівна• 09 апреля 2023
Такая фигура может быть,у меня подобная проблема с бедрами, только параметры 62 при росте 175.Талия узкая, попа не очень большая, а бедра!!!огого
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
Ответ дляФуліганка
А для меня и Ваш случай не может быть, потому что я в таком весе была в два раза толще Вас на фото🙂