Я на хвилинку• 09 апреля 2023
Целлюлит (не для слабонервных)
Как убрать такой целлюлит? Реально ли это?
Вес 58, пью нормально, не курю, вёдрами не ем. 40 лет
Какие именно упражнения? Объём не смущает, не нравится только целлюлит.
Пожалуйста, только упражнения из личного опыта :)
ВундерКИНГ• 09 апреля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
От массажа антицеллюлитного болючего вылез дикий варикоз(( и еще обертывания усугубили ситуацию.
Та ну его нафиг, пусть уж лучше целлюлит чем варикоз, вот так мы в погоне за непонятной красотой, гробим своё здоровье
Даха-сваха• 09 апреля 2023
Не пириживай• 09 апреля 2023
Тільки масаж. Не апаратами, не ролерами, а саме міцними руками. Бажано чоловічими. У мене було значно менше, за 10 сеансів щодня +обгортання (гарячі), і шкіра мінус 10 років на вигляд.
Клептоманка• 09 апреля 2023
Медовий масаж , можна собі самій робити , через день два чередувати з кавовим скарбом ( кава +сіль )
Хочу наколоти губи• 09 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ну я потому и написала, чтобы были разные мнения. Тем более, тут пишут что есть более современные методы.
Мне лично помогает водолечение - душ шарко, циркулярный, плавание, аквааэробика. Даже просто душ контрастный в домашних условиях. Но, у меня большой вес, бег/степ мне противопоказаны. Автору нельзя силовые на ноги. Потому что ноги раскачиваются и становятся еще больше. Нужно что-то легкое, с небольшим весом, зато максимально возможное количество повторений и без отдыза между подходами.
Счастье_же_вот_оно• 09 апреля 2023
Автор, я 166 см, вага 53 кг. І все одно був. Допомагає: зменшити солодке в раціоні, кофейний скраб 1-2 р на тиждень, басейн 2-3 рази на тиж, йога, самомасаж (в ідеалі до масажиста, але я не маю змогу). Стан значно кращий, ніж до.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2023
Ответ дляРешка7777
Мне лопнушие сосуды Lpg оставил, другие не оставляли.
сейчас ищу склеротерапию
Как это возможно, он же делается в костюме?
У меня выраженный варикоз, много мелких капилляров лопнувших - так, наоборот, только улучшает тонус вен.
неДоЖиру• 09 апреля 2023
Ой дивлюся дівчата, як ви так умудряєтесь важити(. Целюліт зі мною з юності, незалежно від ваги. Завжди якась рихла(, останні роки спортзал й т д, допомогає але не дуже. Потрібно гарно схуднути + найкращий ефект давав ручний масаж, ефект був саме по стегнам, -10 см за 10 сеансів. Але ефекту реально вистачає на 3-4 місяці. Дорого, боляче. Ліполітики колола над коліном якраз за місяць до війни, ефект мінімальний, боляче сильно.
Зараз можливісті немає робити все це, тільки 2-3 рази в тиждень лайтово зал і все. На фото 175 см, 42 роки, 90 кг😭
Я только за!• 09 апреля 2023
Ответ дляДаха-сваха
я толстая ( плюс 13 кг за год ) , вес наоборот весь в животе
но плаваю
рост 163 и вес 73
но плаваю
рост 163 и вес 73
Не толстая, нормальная, сбитая, не рыхлая.
Захотите -постройнеете.