Ушла и Пришла• 09 апреля 2023

Зять на птичьих правах к теще?

Есть трешка. Современный ремонт. Там живу я с мамой. Предлагаю мужчине переехать ко мне. Он возмущается, что не хочет жить на птичьих правах. Что он мужик и должен чувствовать себя хозяином. Сам без квартиры. Купить в ближайшее время свою квартиру в городе не может. Хватит только на хатку в области. Или плачевного вида однушку. Я сама прекрасно понимаю, что положено приходить к мужчине. Но приходить некуда. Как думаете, он должен закрыть петельку и быть благодарным теще?
Хелицера• 09 апреля 2023
Вы маму хоть спросили,зачем ей в ее доме чужой глупый мужчина?
Ему вашу маму благодарить не за что.

Oks_kis• 09 апреля 2023
Нет, это его принципы
Пусть ищет решение, сам или с вами

Всегда есть съемное жилье
автор Ушла и Пришла • 09 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Ему вашу маму благодарить не за что.
Она не против, если все серьёзно
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Господи, мужик, беги!

Он ничего вам не должен, тем более вашей матери. Вы неадекватная, а он адекватный.
Не служанка• 09 апреля 2023
Ну перепишите на него трещину квартиру что бы хозяином себя чувствовал
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Тем более, она ему не теща )
автор Ушла и Пришла • 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Господи, мужик, беги!

То есть мне надо ехать к нему в село в глинянку?
Хелицера• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Она не против, если все серьёзно
Если бы все серьезно,то вы жили бы с ним и в убитой однушкн
Жена аллигатора• 09 апреля 2023
Автор вибачте але такі загони в хлопа що сам ніхера не має?! Граф у вигнанні?!
Якщо пустите його в свою оселю то він вам буде диктувати що він же ж мужик!
Автор поясніть хлору що то майно матері! І якщо він сподівається бути командиром корабля то най собі купить корабель і там буде командувати.
Автор ви точно впевнені що вам потрібен такий мудак, ой вичеркнути мужик?!

Хома з пастою• 09 апреля 2023
Я бы никогда не привела мужика жить в родительскую квартиру.Это треш.Бедная мама.Вырости ребенка,а на странности лет покоя не дадут.Потом расплодятся ещё и в этом балагане доживать старость
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вы с ним ничего не слышали про съем?

Мы когда съезжались, ни у кого ничего не было, самое дешевое жилье снимали, но зато вместе. На этом отношения и строятся.
Сонячний день• 09 апреля 2023
У меня муж тоже в прыймах, но: купил хорошую машину, гаражи, сделал ремонт и полностью обеспечивает, могу вообще не работать. Так что пусть не кочевряжится ваш мужчина, все может быть ок
автор Ушла и Пришла • 09 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
Она не против. Можно было сдавать одну комнату студенткам. Потому что нам и двушки б хватило. Но она говорит, что приведешь мужа, будете там жить. В одной комнате мама, в другой мы с мужем, в третьей дети
Леди Репях• 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Господи, мужик, беги!

Поддерживаю😄👍
Ванна Тазиковна• 09 апреля 2023
Аха ха...уже должен быть благодарным.
Да любили бы вы его и писали про петельку, троляка
Леди Репях• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Мужик ещё не знает, что его уже женили и напланировали детей😂😂
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Вы с родителями жили? Или вдвоем?

Я не понимаю, жить с родителями это писец, а как же романтика, страсть? Голыми ходить как? Секс?
Хома з пастою• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Может проще поменять на две однушки.не приучайте так мужчину,у него не будет стимула заработать на своё
Большой секретик• 09 апреля 2023
як на мене: парочка парочка, тракторіст- доярочка. Ви обидва без майна, без царя в голові та розуміння свого плачевного стану.

1) Ви йому ніхто. Доки не захомутаєте того базхатька, ваша мама не теща.
2) ’Пєтєльки стулити’ вам обом. Співчуваю мамі.
3) Вам би теж мамі спокій дати. ’ хазяйка’ чужого житла.

ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
А у автора есть стимул зарабатывать?

По-моему нет.
Большой секретик• 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы с родителями жили? Или вдвоем?

у маргіналів все простіше. вони такою чухньою не заморачиваються
автор Ушла и Пришла • 09 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Аха ха...уже должен быть благодарным.
Он же сам сказал, что не хочет жить на птичьих правах. А я должна быть приживалкой в хатке? Чтоб меня выгнали в какой-то момент и я не знала, как вещи свои перевезти и домой добраться? Потому что там автобус раз в неделю ходит
автор Ушла и Пришла • 09 апреля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Почему его? Там не уточнялось, кто мужем будет и чьи дети
автор Ушла и Пришла • 09 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы с родителями жили? Или вдвоем?

А зачем ходить голыми? И как будет со страстью и сексом в доме с хорошей слышимостью?
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Оно и понятно, почему вы ещё не замужем 🤭
Стрибну в гречку• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Капець у вас високі відносини.
Розбігайтеся, немає майбутнього у вашій парі.
Викупана• 09 апреля 2023
А Вам самой комфортно будет жить и с мамой и с вашим мужчиной ? Он прав
Жена аллигатора• 09 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
А навіщо? Якщо вже все є? То ж спадок автора! Навіщо їй зменшення свого спадку? Щоб що? Щоб з нею одружився незрозумілий хлоп?
Ото щастя!?
ДаЗдраПерма• 09 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Моему мужу нравится моё тело, а мне нравится его тело. Вам не понять(
Колупалочка• 09 апреля 2023
Муж живёт в моей квартире, но мои родители живут отдельно в другом городе.
К родителям не повела бы. Как там можно всем вместе жить ?