Залатавая• 09 апреля 2023
Чувствую себя жутко виноватой
Привет всем. Незнаю даже как вести себя в подобной ситуации. Есть у меня сестра, у неё сынишка 13 лет. Мы так то не особо часто видимся, особенно в последнее время, ну вот решила взять племяшку и съездить в город(они живут в небольшом поселении), погулять с ним, развеяться и т.д. Ну мы поехали, все хорошо, весело. И вот уже собираемся ехать домой(гуляли часов 6 вроде). Ну и к концу мне захотелось в туалет. Сказала что сейчас быстренько схожу и прийду. И как то в голову не пришла мысль спросить у мальчика, не надо ли ему тоже в туалет, мало ли, стесняется. Вообще об этом не подумала. Ну сходила, идём на стоянку, садимся в автобус. И через пол часа езды племяш начал сильно ерзать. И до меня только тогда дошло, что он не писал 7 часов😬. Спросила, нужно ли просить остановку, говорит, что просто устал сидеть в одной позе и все. И через минут 15 описался... Я в шоке. Домой пришли, пацан в слезах, сестра на меня орёт, мол, как она могла мне доверить сына, когда у меня у самой не было детей. Вообщем, разругались мы сильно. Прошло уже несколько дней, а мне прям разъедает чувство вины. Ну вот я дура, сама пошла ссать, а про пацана вообще не подумала... незнаю что с этим делать.
Байрактарна• 09 апреля 2023
Ну да, затупили вы....
Только хоть знакомым и близким не рассказывайте, дитё и так переживает.
Броніки для Моніки• 09 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Пацану не три годика. Что за бред с туалетом. Не верю
У мене син 13 років. Це просто дядько вже.
Перловая Кашка• 09 апреля 2023
Тролль. 13-летний подросток не в состоянии сходить в туалет и обмочился в транспорте...
Кукусики• 09 апреля 2023
У нього діагноз? Чи чому 13-річний хлопець не в змозі сходити у туалет. Вдома мама пісюнчик контролює?
Мядуза аля моргонер• 09 апреля 2023
Мало верится. И пацан в 13 лет сам не додумался в туалет сходить? Вы его что первый раз видите и он вас боится? Если правда, то тему больше не поднимайте, пацану и так хреново, забудьте и не обговаривайте.
Эта_Шикарна)• 09 апреля 2023
13 лет и не способен сам в туалет сходить? Дети с 2ух лет на горшок просятся, а то и раньше
Маю декілька думок• 09 апреля 2023
Ответ дляОтжигающая
Мальчик с особенностями развития или автор троль?
Автор с особенностями развития)
Вапщета• 09 апреля 2023
Жесть конечно. Слишком воспитанный мальчик. Мой аутист 6 лет, терпеть умеет, и то если прижмет будет меня дергать и кусты на улице искать. И в автобус не полезет даже. Тем более мальчик взрослый, мог хоть за дерево где смыться,не девочка что прятаться нужно.
Что сделано то сделано. Извинений достаточно. А сестре нужно говорить с сыном, что в таких случаях молчать нельзя. Ну вы тоже не подумали, конечно
Эта_Шикарна)• 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Сынишка, поселение😂
Копіпаста з вумен.ру
Кстати да
лаптевые обссыконы)))
Десь так, але...• 09 апреля 2023
Ну в 13 рік підліток сам здатний попроситися в туалет, не вірю.
І ми навіть в компанії дорослих (друзі, родичі, колеги) при вилазці кудись запитуємо чи не потрібно комусь в туалет. Типу я йду в туалет, тобі не потрібно.
Хомо_сапиенс• 09 апреля 2023
Мне в этой истории больше всех жалко водителя, которому возможно придётся мыть эти ссаки и пассажиров,которым придется сидеть на ссанине