ТигрЛьвович• 09 апреля 2023
Вопрос по вязанию
Объясните пожалуйста как для тупых что я делаю не так. Купила схему для вязания, детская юбка. Нужно вязать чулочной вязкой (рад лицевые, ряд изнаночные) по кругу. Я так и вяжу. Почему у меня получается такой узор? Он одинаковый с 2 сторон
Ms. Анонимная• 09 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Блін, спуьала чулочну і платочну. Вяжіть тільки лицьовими.
Нет.чулочная это все лицевые с однойстороны. Поменяли раньше чем я написала)))
ТигрЛьвович
• 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ваша чулочная превратилась в платочную. Вам лицевая гладь нужна?
Схема на английском, пишет stockinette stitch, это чулочная вязка