Мати тріля• 09 апреля 2023
Что из списка, Вы можете позволить, почти каждый день?
Железобетон• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
абсолютно все. Але купую лише фісташки яйця і гречку
Фисташки вредные очень и вообще все невымоченные орехи вредные
Идеальная оптимистка• 09 апреля 2023
Все едим но не каждый день) шоколад и арахисовую пасту не покупаю вообще, не нравится.
Я тут Живу• 09 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Так для этого и нужна эта картинка. Кто ж будет есть красную рыбу каждый день, разве что большие любители.
Точно. Уже тошнить от него будет.
ГейТуда• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Цены, на лосось например, я не могу позволить себе каждый день)
На одну? Или на семью?
кураГАЛЯ• 09 апреля 2023
Покупаю нижний ряд чаще всего. Остальное либо не ем(не люблю), либо покупаю под настроение.
Галя із Дарниці• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Они все обколите антибиотиками и вакцинами:)) 90% так что не умничайте
Советчица Года• 09 апреля 2023
Оливковое масло, орехи, яйца, сыр, шоколад. Красную рыбу не могу по 1000+ приходится искать подешевле. Остальное не ем
Мушля з Криму• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Не вижу разницы. Покупаю хаас, но еогда такая скидка на обычные, покупаю их, штук 5. Одни в фольгу, другие в пленку, дозревают постепенно, очень вкусно. Только что опять заказала.
Ну и ок
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
То есть скот не прививают и антибиотики не колет вы хотите сказать?
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Все верно. Я брала небольшой стейк для себя одной, завесил 370, после запекания еще меньше стал, как раз порция на один раз. Даже если есть 3 раза в неделю одному, итого 1 кг на человека
Если у вас такой большой кусок, это полноценный обед. Зачем тогда его есть три раза в неделю? Достаточно один раз. Второй раз скумбрию, например или морской окунь и тд
Я часто ем лосось на завтрак, на тост. Два тоста как раз 150 гр
В шоколаде• 09 апреля 2023
авокадотне поимаю
красную рыбу ежедневно точно себе не позволю да изачем? остальное да
МинерАлочка• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Сильпо
Ага, смачне таке, дубове
Або навпаки, заморене
Галя із Дарниці• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Поголовно без причины?
А ещё есть фермерские хозяйства и мясо свободного выгула .
Железобетон• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
ше жива
Для печени вредные очень .
Арахис вообще рак печени вызывает , но об этом никто не говорит
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо что поддержали. Я сама постоянно покупаю типа стейки лосося по весу. И если запекать в духовке 400 грамм лосося это очень мало и не сытно. Особенно для мужчин. Или для подростка растущего.
Но тут сейчас понаписывают:) уже сказали что я ему раз в год 😂
Я запекаю на гриле три таких стейка нам на троих с мужем и подростком. Плюс гарнир, салат.
И.О. человека• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
А авокадо?
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Поголовно без причины?
В смысле без причины. Есть обязательные вакцины для скота. Почитайте про это. И да антибиотики им тоже дают.
Мне недоступны другие варианты. Только в магазине могу покупать мясо. И оно там явно не Био. Чтобы туда производитель не клеил.
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Сколько по весу стейк?
Галя із Дарниці• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
И опять возвращаемся : покупайте незаколотое если не хотите.
Галя із Дарниці• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
важко знайти добре в наших широтах
Кстати да, я в Испании, тут авокадо от наших разительно отличаются по вкусу и дешевле намного
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Где? Мне переехать в другую страну? Спасибо я лучше буду больше есть рыбы 😂
Солоденька цукОрка• 09 апреля 2023
Всё кроме красной рыбы. Глупо тратить на нее деньги, т.к. ее выращивают искусственно, на кормах. Лучше купить любую морскую рыбу, пойманную в океане