Мати тріля• 09 апреля 2023
Что из списка, Вы можете позволить, почти каждый день?
ПочтальЁнша• 09 апреля 2023
Все, і навіть більше яйця сир олії горіхи домашні.
Скумбрія жирна для нас, арахісова паста шкідлива.
Почемучка• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Цены, на лосось например, я не могу позволить себе каждый день)
І навіщо вам безтолкова, але дорога риба?
И.О. человека• 09 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ага, смачне таке, дубове
Або навпаки, заморене
Я завжди беру дубове і за кілька днів воно в мене дозріває. А хаас м´який часто попадається гнилий. Тому беру зелений для дозрівання дома.
И.О. человека• 09 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Для печени вредные очень .
Арахис вообще рак печени вызывает , но об этом никто не говорит
Від арахісу ще така жопєнь виростає
Гомосноб• 09 апреля 2023
Все это есть в холодильнике, кроме льяного масла, мне его нельзя.
А от арахисовой пасты жопа растет, тоже не покупаю.
Гомосноб• 09 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Від арахісу ще така жопєнь виростає
И я об этом...булочки отдыхают...
Поліпривіт всім• 09 апреля 2023
Мне все не надо. Некоторое из списка не люблю. Яйца есть всегда, скумбрия может быть каждый день, но я не смогу ее есть каждый день)
Мати тріля
• 09 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
А яку купувати? Порадьте щось. Скумбрія для мене гірка, раз пробувала запікати
СКИБИДЫШь• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
А він в вас влізе щодня?
Для мене ніц немає там неможливого, але щодня точно не захочеться.
Ось прям зараз обідаю вермішеллю з печінковими котлетками та салатом з редиски та огірка.
Миссис Буркул• 09 апреля 2023
усе окрім риби червоної, в мене око сіпається від ціни
арахісову пасту не люблю
Миссис Буркул• 09 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Но и съесть авокадо за день ещё постараться надо. Одного хватает на 2-3 дня .
я раніше теж не могла, тепер за один раз з’їдаю
И.О. человека• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Може вам несвіжа попалась?
Плакулька• 09 апреля 2023
А уже пришли в темку беженки в Германии, которые на чужие деньги могут наконец себе позволить все из списка?) Авокадо!😂
Жена аллигатора• 09 апреля 2023
Усе доступне, усе купую. . Стейки червоної риби дуже дорогі, можу собі дозволити, але вважаю ціну завишеною замість стейків купую хвостову частину, вона в нас по 400грв
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
100%
Там еще выше отдельную тему по авокадо создали
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
В сырах полезные жиры? С каких пор?
В настоящих сырах из натурального молока - да
Почемучка• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Можливо Ви купили не скумбрію, а мокрель. Так, вона гірка.
Якщо вам потрібні омега , то купуєте все від дешевої мойви і салаки, оселедець, бротола, хек, окунь. Вся риба яка жила в морі- океані і їла планктон який і має ту омегу. Червона риба у нас це 90 відсотків фермерський продукт і ніякої омеги вона немає.
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Сколько по весу стейк?
Кстати, увидела у себя фото как раз стейка)) Вот такая порция обычно, плюс салат
Нервогенератор• 09 апреля 2023
Ответ дляСмурфетта
Вы реально можете съесть 500 гр лосося в день? Это слишком много для меня и даже для мужа - на троих с дочерью нам нормально 500-600 гр. в одного точно не влезет
Тю, я теж можу в одне рило з´їсти скільки риби) я люблю добре їсти, а не як пташеня 😁
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Ну там грамм 350 думаю
Ну это нормальная порция. Но я так понимаю это не филе. Если брать филе то там еще меньше будет после запекания. И самой рыбы не очень. А что уже про 100 грамм говорить
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну там грамм 350 думаю
100-150 гр написала я, что ем на завтрак на тост соленую) Тут разнесли уже на обед для мужика, как всегда.
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну там грамм 350 думаю
100 гр)