Мати тріля• 09 апреля 2023
Что из списка, Вы можете позволить, почти каждый день?
Смурфетта• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
500 грамм это на одно конечно же. То есть на семью нужно 1,5 кг лосося. На каждый день:)) ну да прям все так покупают🤣
Вы реально можете съесть 500 гр лосося в день? Это слишком много для меня и даже для мужа - на троих с дочерью нам нормально 500-600 гр. в одного точно не влезет
Галя із Дарниці• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Цены, на лосось например, я не могу позволить себе каждый день)
Его раз в неделю надо, не чаще
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
А все это надо в один день в себя впихнуть? Арахисовое масло, скумбрию с сёмгой и авокадо? Вы в этом уверены?
Я на такое не подписываюсь )))
А что тут такого? На завтрак яичница с сыром и авокадо. Перекус хлебец с арахисовым маслом, на обед красная рыба, перекури йогурт, на ужин скумбрия. Ном меню
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Не это не то
Я такое не покупаю.
Хаас дороже идёт
Я такое не покупаю.
Хаас дороже идёт
Я поняла, вы не можете себе позволить хаас, поэтому такой не покупаете, логично)) 😀
Этот через 2 дня будет такой же хаас
Галя із Дарниці• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
А так поняла вы имеете в виду что весь это список был в холодильнике каждый день в доступе.
Тогда все кроме красной рыбы (лосось) смогу позволить. И я не верю что все в этой теме могут и правда позволить каждый день есть 500гр лосося 😂
Какие пол кг лосося? Это мягко говоря нездорово
Не обижаюсь• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Так для этого и нужна эта картинка. Кто ж будет есть красную рыбу каждый день, разве что большие любители.
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляСмурфетта
А могу съесть один кг белой рыбы спокойно.
И сразу чтобы вы не писали, то я вешу нуу наверное 53 максимум, не знаю не взвешиваюсь никогда
МинерАлочка• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
А что там недостижимого-то?) Все могу и ем, что люблю
Ну да, ви ж-то не знаєте як упав рівень життя під час війни. Ця інформація, мабуть, недостижима для вас.
Мушля з Криму• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Этот через 2 дня будет такой же хаас
Совершенно разные на вкус
Каждый день не покупаю.
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ммм, какие 100 грамм? Чтобы наесться рыбы нужно грамм 300 в обед минимум.
Я вообще нормально один кг в ресторане съедаю
Правда белая рыба
И не лопну
Правда белая рыба
И не лопну
Сочувствую. А мне лучше ежедневно 150 гр, чем налопаться раз в год до поноса)
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Обколотые непонятно чем курицы и коровы это нездорово:) а рыба это здорово:)
Мастер Пис• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Так кожний день і немає бажання їсти лосось
Мати тріля
• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Правда белая рыба
И не лопну
Правда белая рыба
И не лопну
Все верно. Я брала небольшой стейк для себя одной, завесил 370, после запекания еще меньше стал, как раз порция на один раз. Даже если есть 3 раза в неделю одному, итого 1 кг на человека
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Думайте что я ем рыбу раз в год:)) окей
Смурфетта• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вы 3 порции заказываете чтоли? Средняя порция рыбы это обычно 250-300 гр и этого прям реально наесться и у меня ещё и останется. Так-как кроме рыбы ж ещё гарнир есть, салат
Галя із Дарниці• 09 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я любитель, но после 2 недельного поедание каждый день пол года не могла на него смотреть
Санька-4b93• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
А то, что в мире ещё столько вкусной еды. Вы такое каждый день готовы есть? Я нет.
А рыбу и на обед и на ужин не рекомендуют ни в одной диете, ни в одном лечебном столе. Не говоря уж о б арахисовом масле, которое вообще зло
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Спасибо что поддержали. Я сама постоянно покупаю типа стейки лосося по весу. И если запекать в духовке 400 грамм лосося это очень мало и не сытно. Особенно для мужчин. Или для подростка растущего.
Но тут сейчас понаписывают:) уже сказали что я ему раз в год 😂
Галя із Дарниці• 09 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Не покупайте наколотых.
Вы далеко от правильного питания
НЛОша• 09 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Все, но оно каждый день не нужно
Когда были модными завтраки- тосты лосось + авокадо,я их недели три ежедневно ела. После этого полгода на лосось и авокадо смотреть не могла
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Откуда они вообще взяли это количество? И что это надо все съедать ежедневно?))
Советчица такая советчица. 🤣
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Нет конечно, но просто я сказала что такое можно есть. Я вообще хочу отказаться от мяса, перейти на рыбу и иногда только мясо. Так как вот эти коровы обколотые это все очень плохо.
жижифреймут• 09 апреля 2023
Все могу позволить, в разумных количествах.
Сыр не считаю источником полезных жиров, шоколад с токсичными компонентами от обжарки какао бобов тоже. Арахисовая паста только без консервантов и пальмового масла. Йогурт только чистый. Красная рыба если дикий вылов и без красителей...
В общем, список весьма условный. Все можно, но не все нужно.
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не покупайте наколотых.
Вы далеко от правильного питания
А как я это проконтролирую? 😂 простите я не в селе живу.
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Совершенно разные на вкус
Каждый день не покупаю.
Не вижу разницы. Покупаю хаас, но еогда такая скидка на обычные, покупаю их, штук 5. Одни в фольгу, другие в пленку, дозревают постепенно, очень вкусно. Только что опять заказала.
ГендиреХтор• 09 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не покупайте наколотых.
Вы далеко от правильного питания
Они все обколите антибиотиками и вакцинами:)) 90% так что не умничайте