Мати тріля• 09 апреля 2023
Что из списка, Вы можете позволить, почти каждый день?
вкрации• 09 апреля 2023
Все окрім червоної риби. Корисна червона риба, яка росла в диких умовах, а не штучно вирощена. Відповідно така риба буде коштувати дорого.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 апреля 2023
Гарбузового насіння й горіхів по півмішка лежить, але ж ніхто його щодня не їсть)
Крошечка-хаврошечка• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Сильпо
это фигня а не авокадо. сначала дубовое-зеленое, не успевает дозреть как уже сгнило.
нормальный хороший авокадо стоит 70+ грн.
Полтавська галушка• 09 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Цены, на лосось например, я не могу позволить себе каждый день)
Так він вам кожен день надоїсть . І скільки ви його зʼїдати будете в день. Днів за 10 наїстися на місяць вперед вистачить )
Крошечка-хаврошечка• 09 апреля 2023
все кроссовки красной рыбы и авокадо. это стало слишком дорого.
рыбу красную уже в основном на засолку покупаю. раньше и пожарить на гриле можно было. авокадо 2-3 штуки в неделю. но мне достаточно.
Укр_жіночка• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Та ладно) 100-150 гр в день можно купить даже на минималку)
А если купить целую тушку 2-3 кг на месяц, то цена как на мясо.
150 гр соленой красной рыбы к 100 грн. 3000 грн только на рыбу?
миссДавеча• 09 апреля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Не 100, а 50, я сама солю. И не ешьте каждый день, бог мой, не надо все буквально понимать)) Сегодня рыбу, завтра авокадо, послезавтра яйцо, сыр, творог. Я ем пару тостов почти каждый день, люблю.
Я обычно покупаю на месяц на троих.
1 кг стейков 800 грн
Ок 2-2,5 кг тушку лосося по 500 грн 1000-1300
Нам хватает и на гриль, и на посол, и на норвежский суп
Я обычно покупаю на месяц на троих.
1 кг стейков 800 грн
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Но и съесть авокадо за день ещё постараться надо. Одного хватает на 2-3 дня .
Да ладно! Запросто целое на завтрак с 2мя яйцами употребляю. Но в целях экономии делю пополам с дочкой.