Гірчинка• 09 апреля 2023

Вам подобаються столи такого плану?

Потрібен якийсь великий стіл, не знаю на що дивитись, всі великі з якимись незвичайними ніжками
Результат:
вже голосів: 119
78 (65.55%) Ні
37 (31.09%) Так
4 (3.36%) Результат
Видящие_помогите• 09 апреля 2023
Ноу

ЖивунаБагамах• 09 апреля 2023
Нет.свиньев напоминает
So_so• 09 апреля 2023
Я думаю, за него нужно сесть, непонятно как это основание удобно для ног.
Аристократка-тунеядка• 09 апреля 2023
Нет, мне кажется неудобно
Гжегож Бженчишчикевич• 09 апреля 2023
Він вимагає відповідного стилю в інтер´єрі.
So_so• 09 апреля 2023
Кстати, видела беж на Т образной, красиво смотрится
vinika• 09 апреля 2023
Нравится такой, себе хочу чуть другой, но жабу пока не поборола
Кумедний ґудзик• 09 апреля 2023
Ні, ще й пилюку о там знизу витирати весь час)))
LIANA171185• 09 апреля 2023
Подобається.Але не дуже зрозуміло,які сюди стільці підійдуть.

Пирожкиня• 09 апреля 2023
така форма зручна, з кожного боку можна сісти, але візуально є варіанти, що краще реалізовані
автор Гірчинка • 09 апреля 2023
Ответ дляvinika
стіл покупка на довгий час, зараз всі із цими ніжками, куплю гроші викину а потім що робити через пару років.. У того що ви обрали теж незвична ніжка ?
Ms. Сама прямота• 09 апреля 2023
Устаревшее
Викачую яйцями• 09 апреля 2023
Подобається.
Але більшість , які роками живуть на голові у своїх батьків, його обісруть.
Шаманю второпях• 09 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Нормально. Такой у кума, для ног все удобно.
Автор, мне визуально не нравится, особенно черная ножка. Я выбирала такой с белой ножной, искала чтобы был на одной. Так и не нашла… еще этот гранит с разводами этими. Искала пол года обычный белый стол, овальный, на одной ножке. Нашли в магазине Рим, там у итальянцев можно кое что найти, они и столешницы разные делают, без этих разводов, но и цена €$!
vinika• 09 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
Я простые не люблю. Но и надолго мне надоелает. Сейчас барная стойка, 3 года, надоела
Я_з_Франека• 09 апреля 2023
Нет, мы берем классический дубовый стол с четырьмя дубовыми ножками.
Чаклунка-ведунка• 09 апреля 2023
Мне как раз нужен подобный. Дорогой, зараза, пока не решаюсь. Особенно будет обидно, если по качеству окажется г....м. Пользуемся старым пока что.
Котомафия• 09 апреля 2023
Был такой. На съемной квартире. Одоробло еще то. Там еще стулья с низом, который тоже не люблю.
пАлАвинкА• 09 апреля 2023
У знакомых такой стол.
Необычный, красивый, практичный - раскладывается.
Очень качественно выполнен.
Есть один нюанс - он очень тяжёлый!
Просто покантовать его в предетах кухни можно, но перенести его из комнаты в комнату - не вариант.

автор Гірчинка • 09 апреля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
У батьків подібний стіл вже років 20 але більш витончений і пофарбований в колір щось ніби марсал, і стільчики теж, дуже гарно, вічна класика. Ось я теж собі щось хочу на роки))
автор Гірчинка • 09 апреля 2023
Ответ дляvinika
Непоганий і ніжки кращі ніж в зразку що я скинула
Додаю напруги• 10 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Подобається.
А при чем тут жизнь годами на голове у своих родителей?