Курочка• 09 апреля 2023
Почему у меня не получается дрожжевое тесто
Не подходит( перепробовала разные дрожжи, сейчас поставила с духмяна пич, которые, говорят, вообще лучшие, уже часа 3 прошло, а тесто поднялось на 1 см(((( дома тепло+ поставила на солнышке, под пленкой, всегда всё по рецепту и не подходит(((((
Курочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляУси Пуси
У мене виходить, і у вас вийде. Щойно з духовки
Багато залежить від дріжджів, у мене закваска
І від температури, вам потрібна 25 градусів
Сіль необхідна для хліба, інакше можуть бути проблеми із зрідженням тіста.
Успіхів
Клас!!))) я опять поставила, теперь наночь) посмотрим))
Тот уже сьели)) он как багет получился, вкуууусный))