Пусин Кукин• Изменено 09 апреля 2023
Поздравьте меня. У меня уже нет друзей
Вот так вот. Нет их вообще. Скажу честно это меня расстраивает. Но мне некому позвонить и никто мне не звонит , не пишет , не пойдёт со мной на кофе. Сегодня отпала последняя подруга. Общение и так было сведено до минимума, так как она очень занята.а сейчас и я не хочу этого минимума, это выглядело как одолжение.
Друзья появляются когда есть общие интересы, проблемы. А я попала в какой-то вакуум. Как выйти из него?
Как найти новых друзей?
Не зви чайна• 09 апреля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Вы описали то, что я люблю. Просто отдых. А не трата времени через силу.
Может бы я так сегодня не расстроилась, но одна моя реальная подруга по интересам (театр, выставки) уезжает . И я понимаю что её теряю. Телефон не вытянет.
ой понимаю вас, меня осенью так накрыло, когда все разъехались, что я даже к психологу обратилась, очень помогло тогда.
У меня есть 2 близкие подруги, одна со школы, вторая с универа, а потом они тоже сдружились и мы начали встречаться втроем. Это было реально самое классное время, мы столько смеялись, что на нас в ресторане люди иногда косились. Жаль они потом между собой разругались и все закончилось))
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я про общие проблемы. Да, личные никого не интересуют. Бывает что дружить начинают в больнице, или поезде беженцев.
А какие могут быть общие проблемы у разных людей? У каждого своя семья, работа…проблемы соответственно. В поезде, в больнице- это приятельство, а истинная дружба, огонь и медные трубы, крепкое плечо, со всеми достоинствами и недостатками, с принятием человек каков он есть- явление редкое и тем самым ценное
ХикориДикори• 09 апреля 2023
Зі мною спілкуються,доки не дізнаються,що я домогосподарка;)
Ото хіба у твітері виходить трохи з людьми переписуватися,але ніяк на одноліток не попаду:( Чомусь більш-менш однакові погляди у мене з дівчатами котрі років на 10 молодші:(
ЭтаваНиМожетБыть• 09 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
С вас взять нечего. То не друзья, то торгово - рыночные отношения на взаимовыгодных условиях
ХикориДикори• 09 апреля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я теж такої самої думки;)
Пусин Кукин
• 09 апреля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У вас какое-то советское восприятие дружбы, да чтоб на век, да чтоб прошёл все испытания, а тогда я может быть назову тебя другом.
Я воспринимаю дружбу проще, без труб плечей и др
Пусин Кукин
• 09 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
А сколько вам лет? Просто интересно
ХикориДикори• 09 апреля 2023
Ответ дляПусин Кукин
А сколько вам лет? Просто интересно
Мені 38 років,але я зовсім не релігійна,не гомофобка і не проти абортів,більшість моїх одноліток моїх переконань не підтримують:(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну так можна уникати цих тем при спілкуванні, не аж настільки ж вони необхідні.
Хоча мені ось 40+, я лише одиниці можу назвати хто б відносився з переляком до таких питань. Усі достатньо демократичних поглядів.