Як міряти?• 09 апреля 2023
Літній Табір в Британії для підлітка
Чи був хтось? Яка ціна питання?
Голодаю• 09 апреля 2023
я смотрела на цены и мне как то не по себе
от 30000 грн и до 50000 за 2-3 недели такого лагеря.
кто это может себе позволить.
и что за такие знания там, отдых, мне не понятно. возможно то хорошо для тех, кто будет поступать туда учится, такая себе подготовка и адаптация.
ну а кто у нас из страны учится в этих школах, родители денег не считают, могу позволить даже в войну все что угодно.
высказалась, возможно не совсем то, свои мысли.
кто это может себе позволить.
Замріяна• 09 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
кто это может себе позволить.
В фунтах это совсем не дорого еще и за 2-3 недели, поэтому сомнительный лагерь за такую цену
Конотопська відьма• 09 апреля 2023
2100 фунтів/10 днів, олл інклюзів без перельоту.
Дорослому 2200, теж можна полетіти повчити мову.
Як раз цікавилась
Як міряти?
• 09 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Як раз цікавилась
Ого
Замріяна• 09 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Як раз цікавилась
Это уже ближе к реальной цене
Голодаю• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
мы же не в Великобритании живем и оплата у нас не в фунтах. для меня это очень дорого, ничего сомнительного.
в поиске гугл найдите всю информацию. есть серьезные организации, которые занимаются всеми вопросами, договор, страховка и прочее.
Замріяна• 09 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Ну так вы же в Великобританию в лагерь собрались и платить будете по ценам Великобритании, а не Украины. Я тут живу и цены знаю, просто в школе летний лагерь без питания и ночевки 500 фунтов в неделю
Конотопська відьма• 09 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ого
Ну це те, що я знайшла.
20 годин навчання, 5 разове харчування, проживання. Кілька екскурсій в пакеті. Точно запам´ятала, що є Лондон
Всі трансфери по Британії...
Може щось дешевше знайдете, то і мені напишіть.
Всі трансфери по Британії...
Як міряти?
• 09 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ну це те, що я знайшла.
Всі трансфери по Британії...
Це я моніторю) мій в онлайн школі вчиться, вчора сказала вчителька, що організовується така поїздка зі школи.
Інфа буде пізніше, але я хоча б хотіла розуміти порядок цифр..
Боюсь, нікуди не поїде, дуже дорого((
Голодаю• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
я никуда не собиралась и не собираюсь. ни я ни дети.
для меня это цены неприемлемые. и Великобритания - не страна моей мечты. думаю, дети смогут как то пережить и быть без лагеря в Великобритании.
Конотопська відьма• 09 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Боюсь, нікуди не поїде, дуже дорого((
Може трохи дешевше вам запропонують.
Замріяна• 09 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
А автор собралась и интересуется и цены в 30-50 тысяч гривен за 2-3 недели это сомнительный лагерь, когда просто проезд в автобусе стоит 75 грн, а в метро два раза дороже
Як міряти?
• 09 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Може трохи дешевше вам запропонують.
Подивлюсь. Самій цікаво, яку цифру озвучать
Голодаю• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
ну советуйте свое. зачем вы со мной спорите. я написала те цены, которые видела как отдых для детей в Великобритании. А у автора, думаю, хватит всего, что бы понять сомнительно это или нет.
Замріяна• 09 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Ну так я и советую, что за такую цену нормального ждать не стоит, о каком споре речь. За 2100 фунтов за 10 дней уже ближе к реальной цене как выше пишут
Голодаю• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
ну так и общайтесь с автором. здесь же есть много места помимо общения с автором под моим коментом.
Замріяна• 09 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Да не вопрос, раз вас так сильно зацепило, звыняйте
Голодаю• 09 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
не зацепило, просто не вижу, что обсуждать.
это лучше с теми, кто ищет куда поехать.
Сиреневая цапля• 10 апреля 2023
В лицее моего сына каждый год предлагают две недели лагерь в Британии по цене 4500- 4800 евро в зависимости от места. Цена без перелета,некоторые ездят. Италия
Юлія Travel Agent• 11 апреля 2023
Можемо запропонувати дитячі табори в Болгарії та Чорногорії. Якщо цікаво - пишіть в приватні повідомлення.
Як міряти?
• 11 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Вже озвучили ціну- 2600 за 2 тижні
Сиреневая цапля• 12 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вже озвучили ціну- 2600 за 2 тижні
Не знаю, качество этого лагеря вызывает большие сомнения. О наших могу сказать : ничего особенного,тратили примерно 1000 ещё с карты. Речь идёт о кампусе