Два-три тижні і фсьо• 09 апреля 2023

110 кг, лучше зал или йога для похудения?

Творю чудеса• 09 апреля 2023
Диета
Карма хамелеона• 09 апреля 2023
Диета и ходьба, ОФП
Крихітка на всі• 09 апреля 2023
йогой вы не похудеете
КликОЛЬКА• 09 апреля 2023
Удалено администрацией...
Плету интриги• 09 апреля 2023
Сначала диета , потом зал кг с 75-80 не раньше а то угробить себя можно
КвартираЧья• 09 апреля 2023
Пересмотр рациона и хотьба.я похудела с 119 до 67.5.

Спорт с 80 . Или суставам хана.
Морская свинка• 09 апреля 2023
Занималась йогой 10 лет. Не худела. Самочуствие, осанка, самовосприятие - это про йогу.
SectetlyYours• 09 апреля 2023
Зал
Диета
Невидимка• 09 апреля 2023
Рот закрыть самое действенное, йога и зал до одного места, если питание не поменяете.
Zara Zara• 09 апреля 2023
Интервальное голодание
Воду в достаточном колличестве и кекс
автор Два-три тижні і фсьо • 09 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Диета и ходьба, ОФП
Не помогает. Это гормональное. Ем немного, но жир не уходит.
Вакцениро Вона• 09 апреля 2023
Правильное питание и зал
Невезуха• 09 апреля 2023
Для зала это большой вес , убьёте суставы . Диета однозначно . Йога , каланетика , пилатес это для поддержки уже достигнутого результата .
неДоПриличий• 09 апреля 2023
Дієта і рухатись побільше, ходити пішки від 14000 кроків, схуднете,зміцнієте, тоді в зал.
Платье Длинное бальное• 09 апреля 2023
Удалено администрацией...
Tricky Racoon• 09 апреля 2023
При таком весе сначала дефицит калорий и быстрая ходьба. Похудеете хотя бы до 80, можно будет о спорте думать. До этого не только не имеет смысла, но и может быть опасна такая нагрузка.
Ответ дляZara Zara
Интервальное голодание
Воду в достаточном колличестве и кекс
Я не могу, у меня больной жкт, диеты не тянет.
Ем 5-6 раз в день маленькими порциям, как врач рекомендовал.
Додаю напруги• 09 апреля 2023
С таки весом нет смысла идти в зал. Вам нужна диета. Можно дома заниматься с собственным весом, да и первое время будет тяжело, например приседания, отжимания с колен. А через полгода когда тело привыкнет к нагрузкам и жира меньше станет, можно вливаться в зал и тренироваться с отягощениями, постепенно прогресируя в весе
неДоПриличий• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тоді до ендокринолога.
Tricky Racoon• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сколько калорий в день едите? Как долго в дефиците?
Петриківна• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не верю. Если Вы сейчас распишете рацион на день-я уверена, что мне этого на неделю хватит
Карма хамелеона• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Покупайте весы, считайте калории, следите за соотношением бжу. Минимум 10 тысяч шагов ежедневно. Помахать руками-ногами, видео пилатес включить.
західний_діалект• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тогда к эндокринологу. Возможно, нужны препараты для коррекции.
ПампушОК• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Консультируйтесь с эндокринологом, наладьте гормональный фон.
Ответ длянеДоПриличий
Тоді до ендокринолога.
Я ходила. Но гормоны оказались в норме по анализам
Ананомчикус• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тогда почему пишете что это гормональное?
Петриківна• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так при чем гормоны? Есть надо меньше
З горіха зерня• 09 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зал
Диета
Юра не советуй в чем не разбираешься. Автору нельзя в зал. Только после 80 кг. Сейчас только дефицит калорий и ходьба
Карма хамелеона• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
С такими частыми приемами пищи у вас постоянно высокий инсулин и наверняка переедаете.
Капуста Маша• 09 апреля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ви ж написали, що у вас гормональне порушення. Але гормони у нормі.
Тоді тільки скотч.