Два-три тижні і фсьо• 09 апреля 2023

110 кг, лучше зал или йога для похудения?

ГонУрова дівка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы тролль или серьезно сейчас? У жирных мам жирные дети, потому что мамы прививают культуру питания жрать в 5 раз больше, чем нужно.
В концлагерях толстых не было, помните? Уберите только мучное и сладкое на месяц и Вы офигеете от результатов
Ну, я убрала, не офигела от результатов. Кому-то достаточно, кому-то нет. Но похудеть может каждый, просто некоторым очень тяжело.
По теме: Утром 100 г каши, 100 г белка, овощи. В обед тоже. Вечером без каши, белок и овощи. 1 перекус фрукт, 2 перекус йогурт без сахара и фруктов. Сладкое нет, 1 кусочек отрубного хлеба или 1 хлебец в день.
Не менее 8000 шагов
ЯНаПэПэ• 10 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Не менее 8000 шагов
Так Вы может с 65 до 60 худели при росте 170)) А если со 110 худеть, то эффект будет
Оксана-004e• 10 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Мне такая роскошь и в 20 была недоступна, полмака сьесть. Толстела прекрасно, +10 за месяц если не полуголод( студенческий, или поесть, или шмотку купить) . В 20 легко худела это да.
А худеть - начните с уменьшения порций. И метформин для начала дозировка 500 три раза в день с едой , каждый прием пищи. Три недели. Ознакомьтесь с побочками. Стабилизирует аппетит хорошо спустя неделю. Курс три недели, перерыв потом снова. У меня это был хороший старт. На метформине реально легче выдерживать голод даже. И я свое колесо набора веса именно так раскрутила обратно. Да, и пешком в день 3-5 км, привыкнете быстро
А метформин врач назначил? Для чего он?
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ длягодовасик
а есши вы не едите сахар то морщины не появятся? шутка дня
Появятся, но не так быстро посмотрите на Джареда Лето и вообще любые йоги вегетарианцы как они выглядят
Дама_с_караваем• 10 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Неправда. Я худая, ребенок нет. Потому что генетически в их род, там все слоны и свекровь и ее мать. Едим мало. Иначе и я бы была слоном,не так ли?
ой хватит, ребенок слон
люблю_тортики• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На Ютюб есть все
Та всюди є всьо. Хотілось би конкретики
Мамина квіточка• 10 апреля 2023
Автор, я товста корова, тяжію до 100 кг
Почала з того, що знайшла масаж антицилюлітний в 30-40 хв ходьби від дому. Ходила туди і назад пішки, ну і масаж.
Тоді трошки розробивши себе, додала спорт, але фітнес з елементами пілатеса. Тренування чередуються - танці, силові, розтяжка. Вже ходжу 2 ий місяць.
Ще трохи почала дивитись за калоріями. Я теж їла небагато, але - поцікавтесь скільки кілокалорій в продуктах...то ппц. Треба нічого не їсти, або зовсім трошки, щоб був дефіцит. Бо такий-нічого не їм, а пару горішків - то вже +500 ккал. Їмо ми...Просто є такі які пів торта можуть їсти і їм нічого...
автор Два-три тижні і фсьо • 10 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Автор, я товста корова, тяжію до 100 кг
Ну вкусняшки я тоже могу много съесть. Но торт я редко ем, на день рождения. Да, могу тогда сразу лопнуть половину)
ЧукИГеки• 11 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
худейте дальше на макаронах и тортах, или что там еще вам предлагают ваши инстаграмные гуру.
Вот вы глупая, конечно... Мое сообщение было вообще не об этом. А ваш ответ говорит о том, что в биохимии вы как раз ничего не понимаете. Как и в питании, собственно. Либо у вас реально орторексия либо вы просто троллите здесь и пытаетесь самоутвердиться. Выглядит странно, потому что пишете весьма плоские ’советы’ людям, которые понимают явно больше вашего. Всего доброго, я сказала вам все, что собиралась) Надеюсь, вы все-таки обратитесь к психологу.
Дама_с_караваем• 11 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
В том то и дело, что в вопросе питания вы не разбираетесь вообще. Вам хочется оправдать свое уротребление мучного и быстрых углеводов подсчетом каллорий. А я знаю, что это не работает в долгосрочной перспективе, если склонны к набору веса, а с возрастом - это вообще катастрофа. В моей работе я сталкиваюсь часто с людьми, которые поддерживают идеальную форму. Да, едят мало, да считают каллории, но не едят ни сладкого ни мучного. Обьясните мне такой темной, почему модель никогда не будет пить коллу зиро - там же нет каллорий, как и никогда не будет есть картошку фри - даже если это ее единственная еда за весь день?

В инсте продают только то, что вы хотите слышать. А я вам пишу правду, которая построена на физиологических процессах в организме.

Еще раз - не нужны никакие диеты, если человек отказался от вредной пищи. В мире просто разнообразие еды и не обязательно есть жаренное, сладкое и мучное. К тому же отказаться от риса, картофеля никого не убьет. Отказаться от мяса или употреблять его раз в неделю, это здоровое питание наших бабушек и дедушек. Но людям как вы, не хочется, лень менять привычки - вот они и слушают бред - есть все, но интервальное голодание, есть все но, считать каллории. Не работает это, нельзя разрушать свое тело, пичкая его дешевой и вредной дрянью и выглядеть на миллион
Нічна ненажера• 11 апреля 2023
Я отказалась от сахара, булочек и мороженок. Плюс, считаю калории, 1400-1600 в день выходит и за 3 почти месяца минус 6 кг с 91 до 85. Я возрастная мадам и худеть в моем возрасте сложно, так говорили, но как оказалось достаточно закрыть рот и не жрать беспрестанно. Вначале ломало из-за отказа от глюкозы, но это пару дней. После изменились вкусы и теперь сладкими кажутся даже несладкие яблоки, например. Вообще вкус обострился и все стало вкуснее. Даже гречка.