Аноним_640• 07 февраля 2014

Шелушится кожа на лице в конце зимы, посоветуйте хороший крем плиз?

У меня сейчас Виши аква.Хотелось бы поменять на более дейстующий крем для лица,чтобы увлажнял,но вместе с тем не жирнил кожу...
Люкса• 07 февраля 2014
Сначала надо купить хороший пиллинг, чтобы снять то, что шелушится. А потом хороший плотный кремчик.

symbol• 07 февраля 2014
Если Вы им в морозы пользовались, то неудивительно. Зимой увлажнять лучше на ночь, а на день - защитно-питательные, есть с матовой текстурой. Или хорошие базовые масла в чистом виде ,на влажную кожу, не менее, чем за час до выхода на улицу
Аноним_542• 07 февраля 2014
Я брала Дермокул в аптеке, питательный для комбинированной кожи, но он и смягчал и ночной увлажняющий органик сурже
Иванка Бур• 07 февраля 2014
сначала беру молотый кофе, добавляю в любой крем, потом скраблю лицо. после мажу кремом увлажняющим Гарниер
автор Аноним_640 • 07 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Я увлажняла кремом именно на ночь.А с утра уже не пользовалсь ничем...кроме немножко тонального=)
Ромашкина Мама• 07 февраля 2014
Бепантен мазь - в аптеке, мне очень помогла буквально за пару раз
Аноним_571• 07 февраля 2014
Могу порекомендовать Phyt´s Fluide hydratant
http://kosmetiko.in.ua/phyts/kremy-dlya-litsa-prim...
Снегурочко• 07 февраля 2014
Эксипиал Гидролосьон - очень классная штука!(в аптеке продается) - 80-90грн
Sale-Dom• 07 февраля 2014
Если шелушится, то не хватает питания и возможно попали на мороз с увлажняющим кремом...
Нужно взять любой питательный крем, нанести жирно на лицо и походить пол часика, нужно чтоб кожа напиталась=наелась, а поить=увлажнять зимой особо не нужно.

Чижик Пижик• 07 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7190258.html
Золотые руки у этой девочки. А сама я в сильные морозы могу после очищения лица молочком и тоником вообще чистым маслом ши намазаться, 5-10 минут походить и промокнуть бумажным полотенцем. Никакого шелушения.
symbol• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Ну такое себе можно позволить только при очень жирной коже
Аноним_645• 07 февраля 2014
Ответ дляРомашкина Мама
как вы ее наносили? у меня с лицом капец просто после морозов. чем я только его не мазала уже..
Аноним_645• 07 февраля 2014
Ответ дляРомашкина Мама
feya07• 07 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
irin_marz• 07 февраля 2014
Посмотрите у меня Виши аквалия термаль РИЧ по оптовой цене 130грн. Я ним сейчас пользуюсь на свою комб.кожу с жирноватой т-зоной и он не жирнит,и кожа довольна.
Юджиния• 07 февраля 2014
Автор, посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111820.html