Метелики на душі• 10 апреля 2023

Купили б ви такого?..

Питання до всіх порадниць
Творю таких гномиків для власної втіхи та заспокоєння,порадили продавати,а я думаю,що просто підкололи...
А ви б купили собі в дім такого гнома?
Чекаю конструктивну критику і поради
ВільнаНазавжди• 10 апреля 2023
На пылесборник не вижу смысла тратить деньги.
Сирожено_пирожено• 10 апреля 2023
якого
Дідова баба• 10 апреля 2023
Увидеть бы его
автор Метелики на душі • 10 апреля 2023
В курсі діла• 10 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Увидеть бы его
берите так. нечего выделываться. ты смотри
Дівчина Бобула• 10 апреля 2023
Нет
автор Метелики на душі • 10 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Увидеть бы его
Вже
Довго фото не грузилом,бо в нас тут поганий інтернет
Дідова баба• 10 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Уговорили- беру!
Я_и_моя_собака• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
Ой, ні. Вибачте
Неробименінерви• 10 апреля 2023
Звичайно ні
жар-птица Нюра• 10 апреля 2023
Я бы нет. Не люблю хендмейд никакой, ни открытки, ни игрушки, ни картинки.
Но тут же дело не в продажах, это же психотерапия для вас. Остальное неважно
Дідова баба• 10 апреля 2023
А гномов из Юска куда девать?
автор Метелики на душі • 10 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякую
Б´ю байдики• 10 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
А гномов из Юска куда девать?
Теж про них згадала брав же їх хтось, а вони не набагато кращі. То чим гноми автора гірші?
Маргарита и Мастер• 10 апреля 2023
Нет
В курсі діла• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
нормальный гном. фиолетового много. бантик лишний. не хватает радости. штанишек полосатых. или в цветочек. или вязанного. пресный. ткани ищите поинтересней.
я б не купила. у меня два . достаем только на НГ.

и все достают их только на нг.

посмотрите интерьерную куклу. бывают очень интересные. или животные. заюшки в платьях, лисички. тоже глаз не отвести. но там работа высокого уровня. много деталей. кропотливая.
Цікавий писочок• 10 апреля 2023
Багато хто б купив, не слухайте.. багато бачила людей з гномами цього року...але ваша ціна не конкурентна з китайською... спробуйте щось патріотичне творити, більше шансів на продаж
Смешнюча• 10 апреля 2023
Я б і безкоштовно не вщяла тих гномів. Вони мені страшні. Краще шийте зайчиків до Паски чи кицьок, пташок, цуциків.
Дідова баба• 10 апреля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Брали их по максимальным скидкам🧙‍♂️
Б´ю байдики• 10 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Брали их по максимальным скидкам🧙‍♂️
Не ну наш народ по знижці і той мотлох готовий купити
Воленс-неволенс• 10 апреля 2023
Ні
автор Метелики на душі • 10 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла

и все достают их только на нг.

Дякую,сама не люблю фіолетовий- подружка замовила саме такого і з таким настроєм :0)
Дідова баба• 10 апреля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Почти у половины советчиц такие гномы есть
Злюка бобер• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ой, ні. Вибачте
Неужели из юска лучше?
Мне из юска хуже гномы
Но я никаких не покупаю
автор Метелики на душі • 10 апреля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Дякую,не продаю,а патріотичного вже скрізь стільки,що аж підтошнює,навіть глазур на пасочки продають синьо-жовту...
В курсі діла• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
вы не пончли. Ч ЛЮБЛЮ фиолетовый. это мой любимый цвет.
но вы очень плохо подобрали цвета. он у вас....плоский. все в одном тоне. никакой фактуры, принта.
гномики должны быть радостными и шаловливыми. вы еще и варежки мрачные забабахали.
он у вас скучный. посмотрите пинтерест для вдохновения
автор Метелики на душі • 10 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я зрозуміла,матеріал подружчин,як і побажання щодо настрою
Я_и_моя_собака• 10 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Неужели из юска лучше?
Мне из юска хуже гномы
Но я никаких не покупаю
В мене нема ніяких гномів, з юску в тому числі. А цей то взагалі повний несмак и дуже неохайний.
В курсі діла• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
каждая следующая игрушка будет в сто раз лучше предыдущей. не опускайте руки.
но и пробуйте зверят. гномы не ходовая штука. она зимняя.новогодняч
Вельшановна• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
Очень милый гномик в хенд-мейд магазинах вполне могут быть востребованы. Но это сезонный товар и конкуренция большая.