Метелики на душі• 10 апреля 2023
Купили б ви такого?..
Питання до всіх порадниць
Творю таких гномиків для власної втіхи та заспокоєння,порадили продавати,а я думаю,що просто підкололи...
А ви б купили собі в дім такого гнома?
Чекаю конструктивну критику і поради
А ви б купили собі в дім такого гнома?
Чекаю конструктивну критику і поради
Почемучка• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
Нет, и даром не надо, нету в нем симпатичности и цвета ужасно подобраны
Метелики на душі
• 10 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Очень милый гномик
в хенд-мейд магазинах вполне могут быть востребованы. Но это сезонный товар и конкуренция большая.
Дякую,не претендую на конкурентоспроможність :0)
Хотілося почути думки різних людей і зразу ж згадався епізод з Лією Ахеджаковою з ,,Службового роману’ про чобітки ;0)
СкрипяСердцем• 10 апреля 2023
А что Вы теряете, если попробуете продать?
Если Вы их творите для собственного удовольствия, то наверное, парочка у Вас найдётся?
Выставьте на продажу и посмотрите результат.
Зяблик протестант• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
Автор, почему такие цвета выбрали? Они же удручающие. Берите красный и белый стандарт, чёрный вообще не используйте
Редисочка• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
Именно этого нет. Цветовая гамма не нравится
Всех в сад• 10 апреля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Теж про них згадала
брав же їх хтось, а вони не набагато кращі. То чим гноми автора гірші?
Те с худенькими ножками)
Метелики на душі
• 10 апреля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Писала вище- все на замовлення і колір,і настрій
Пульт от линолеума• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
не подобається гном: штанці висять некрасиво, чобітки також ’кустарщина’ - якісь носки старі. дуже багато хутра: мєха на шапці, на рукавицях і борода.
і колір для гнома жахливий.
він дійсно не конкуретний навіть з китайським ширпотребом.
і колір для гнома жахливий.
Благоуханочка• 10 апреля 2023
Ваш мені на домового схожий, не купила б, страшно такого вдома тримати.
Різдв´яні з юску веселіші.
Але гномик крутий і дуже професійно зроблений, не зупиняйтесь.
Різдв´яні з юску веселіші.
Метелики на душі
• 10 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Різдв´яні з юску веселіші.
Щиро дякую!
Сумний спеціально :0) так подружка захотіла
Біле пальто• 10 апреля 2023
Гнома - нет. Вот так же, как вас, автор, ’подташнивает’ от всего патриотического, меня тошнит уже от гномов. Да и мода на них уже проходит, кто хотел - накупил, в следующем году думаю они уже будут не особо актуальны. Смотрите других персонажей, кукол, зверушек и т.д. И да, нужны стильные натуральные ткани,ни в коем случае не атлас и бархат, это сразу дешевит вещь и делает её ширпотребом.
В курсі діла• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
А червона парочка вам як?
автор, не беріть дешеву тканину. і дивіться чужі роботи.
ви ще....не бачите як додавати, щоб гармонійно було.
просто подивіться тищу гномів на пінтересті
Біле пальто• 10 апреля 2023
Ответ дляВ курсі діла
фото
Эти реально крутые. Хоть мне гномы уже приелись до ужаса, но объективно в таком варианте они хотя бы не банальны и сделаны конечно качественно и дорого.
Метелики на душі
• 10 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Дякую
тяжкаялюдина• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
Классно зроблений, але колористика не гармонічна. У пінтересті гляньте поєднання кольорів до кожного з сезонів і все, ХІТ
Метелики на душі
• 10 апреля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Дякую
Дівчина Бобула• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
А такі вам як?
Мне как сиротки-домовята. Не гномы они
Шаманю второпях• 10 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Это скандинавский гном.
Как наш Дед мороз (или Николай по новому - не знаю за какую вы идеологию) - тот кто подарки детям приносит.
КАК он может выйти из моды?
Как всю мою жизнь ставили деда мороза со снегуркой под елку, так скандинавы ставят везде гномов. Это не мода, это традиция, классика.
КАК он может выйти из моды?
Метелики на душі
• 10 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Мне как сиротки-домовята. Не гномы они
Підскажіть,що не так
Шаманю второпях• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
А такі вам як?
Синяя сумочка вообще не в тему.
Фоткать отдельно, со всех сторон.
Обязательно писать размеры. (В идеале фоткать сразу на фоне чего-то, где размер понятен. (Хотя это сложно сделать красиво. Может ребенку в руки дать для понимания)
И на олх.
Всегда найдется свой покупатель.
Фоткать отдельно, со всех сторон.
И на олх.
Всегда найдется свой покупатель.
Метелики на душі
• 10 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Синяя сумочка вообще не в тему.
Фоткать отдельно, со всех сторон.
И на олх.
Всегда найдется свой покупатель.
Фоткать отдельно, со всех сторон.
И на олх.
Всегда найдется свой покупатель.
Сумку’ пристроїв’ малий,а продавати я їх і не збиралася,просто хотіла зрозуміти чи жартує людина чи говорить серйозно
Шаманю второпях• 10 апреля 2023
50% залога хорошей продажи - хорошие фото.
У вас фото плохие. Сделайте как фотостудию, только уменьшенную :)) для гномов :))
Цветов Мне срочно• 10 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
фото
я новорічного купила, цей як на мене колір не дуже, робила б якось інакше, питати порад немає сенсу, просто виставте на продаж тих, що вже є, побачите чи є попит
Біле пальто• 10 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Это скандинавский гном.
КАК он может выйти из моды?
В нашей стране это просто мода, которая обрушилась на людей благодаря юску, разбирали этих гномов, как горячие пирожки и в первый год гномы были в продаже практически только у них. Если это скандинавский гном, которому уже сто лет в обед и он стал классикой - почему у нас никто о них слыхом не слыхивал и не покупал пять, шесть, восемь лет назад? А стали грести массово в один год? Завтра найдут новую альтернативу деду морозу и забудут про тех гномов. Тем более,что все их уже накупили, а ежегодно покупать нового гнома вряд ли кто-то будет.