Я_и_моя_собака• 10 апреля 2023
Все утром поели? Не забыли?:)))
Привет, девочки! Давно к вам не заходила, некогда...Я ещё завтракаю, а многие скоро обедать будут:) Хвастайтесь, у кого что на завтрак было, что будет на обед, ужин? Короче, чем семью с понедельника кормите?
заварний look• 10 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Суп-пюре грибний і кава на сніданок і обід. На вечерю гречка з котлетками.
Как можно есть суп на завтрак?
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ви фізично працюєте? Бо сніданок такий - серйозний. Мені і на обід з вечерею такого вистачить))
Одно яйцо, три ложки овсянки и три ложки салата. Но работаю сейчас физически много, да.
Винник• 10 апреля 2023
Омлет із зеленню, салат із капусти і редиски, моцарела. То такий сніданок був
На обід відварна телятина і запечені баклажани
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
На обед заказала эскалопы, жду заказ. Плюс спагетти. И салат сделаю, пекинка, огурец, помидор, лук зеленый.
Мясо это вкусно, поддерживаю!
ДлинноНожка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сало з хлібом не рахується?)))
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
Это салат щетка?
Это салат ’из того, что было у безработного в холодильнике’
Винник• 10 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Сьгодні сирники і кава
Смачно виглядає) то якийсь заварний крем на сирниках?) Молочний соус?)чи згущене молоко?)
Туфли в чешуе• 10 апреля 2023
Ответ дляВинник
Згущене молоко
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляішо
на ну
Переведите на любой человеческий язык это ’на ну’
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Сьгодні сирники і кава
О, сырники!
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Как можно есть суп на завтрак?
Дело привычки
Единорог помог• 10 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Не все могут питаться пыльцой от одуванчиков
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляВинник
Подвиньте мне ближе вашу телятину и моцареллу
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Сало з хлібом не рахується?)))
Какое сало?
Это грамм сливочного масла на 5 граммах хлеба, масло для желчного. Не люблю но иногда ем, надо. А без хлеба вообще не могу его никак((
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
ДлинноНожка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какое сало?
Без разницы, калорийность такая же как у сала. Если вам норм, это же супер. Я например не могу похвастаться таким хорошим обменом веществ, вынуждена ограничивать.
Карамелька• 10 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, паска, яйца и кофе
В мене так само) діти їли перед школою паску, яйця і ще м´яско печене)
Губи з філером• 10 апреля 2023
Надкушений бутер то вже занадто. Ну як хочете поспілкуватись та фото показати, то хоч поважайте співрозмовників
Скоро вже брудний посуд постити будуть
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Наполеон и капучино. Надеюсь не слипнется
Точно знаю, что нет
Один из самых моих любимых тортов. Заколотить что ли на Пасху?
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну як.
почнемо з того, що я так не снідаю, але це таке.
для того, щоб це фото викладати в мережу є протипокажчика, якто:
тарілка десертна і занадто повна. вже відкушений шматок хліба з сиром. ну і саме наповнення трохи жалюгідне
якось так
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Скоро вже брудний посуд постити будуть
Наконец-то! Где ж вы были, я так ждала!

Вэнди Стар• 10 апреля 2023
я не завтракаю. На обед будет скорее всего повторение вчерашнего обеда, хочу еще)) - стейки и салат.
Я_и_моя_собака
• 10 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Читать умеете? Мне масло и яйцо надо для запуска желчного, иначе целый день с раздутым кишечником буду ходить от одного запаха еды(( Обмена веществ никакого нет, давно. Вернее, он какой попало.