Альфред Шнитке• 10 апреля 2023

К чему зайцы на Пасху?

Вот может кто мне объяснит к чему зайцы на Пасху, нигде в религии нет никаких упоминаний.
Благоуханочка• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Название сайта ни разу не видели??
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вся пасхальная атрибутика (в прочем как и рождественская) не имеет ничего общего с христианством.
Яйца, дрожжевой хлеб, зайцы и т.д. все это из языческих культов весне и плодородию.
Почему нет? В христианство нас обратили не спрося!
Крошечка-хаврошечка• 10 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А де тоді символ вагіни? Фалос без впгіни - ніякої користі
може рот, що буде це поглинати)
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Был бы пенис, а вагина всегда найдётся!
А у нас макарошки• 10 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
може рот, що буде це поглинати)
Ні, не підходить. Бо чоловіки теж її їдять.
Клин_Кляйн• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Понятно что к христианской религии это не имеет никакого отношения, но нам лишь бы что чужое взять.
До якої такої ’християнської релігії’? А німці хто? Мусульмане?
Добро с Кулаками• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А що на Вашу думку має відношення до християнської релігії?
Спалення язичників? Охота на відьом?
Майже УСІ свої символи християнство запозичило у попередників.
Єдина суто християнська традиція - Ісус та його жертва. Все. Крапка.
Крошечка-хаврошечка• 10 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
геї
Помидорина• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А где тогда? В мюзикле?
Щось схоже є в Переданні - пізніших християнських творах, але ви і цю версію перекрутили.
ЯблокоРаздора• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А гугле много чего есть, может кто нормальным человеческим языком может рассказать зачем мы приплетаем все что надо и не надо.
Можно смотреть по другому совершенно! Искать что общее и обьединяет нас с миром.
Добро с Кулаками• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А навіщо Ви приплітаєте те, що Вам не потрібно?
Робіть тільки те, що вам потрібно.
Чи боїтесь якщо не виконаєте усі ритуали то в рай не попадете чи що?
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Угу, отмежеваться от русни любой ценой - религию сменить тоже
Админко• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
вы елку на НГ не ставите? ведь это не наша традиция. наша - это вишневое дерево.
а! и дидух надо в углу иметь. у вас он стоит?
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляАдминко
Какие йолки вообще - 95% населения потомки крепостных: напахался, поел репы и спать!
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В религии нет,но считается, что пасхальный кролик прячет яйца. В Германии дети на Пасху ищут яйца и пасхальные корзинки
Да и в Англии и США.
А у нас макарошки• 10 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
геї
Нестиковочка. Треба ж плодитися, а у гомостосунків це проблематично. І взагалі, звідки ж в язицтві геї як то в усьому винна Європа та Америка
Добро с Кулаками• 10 апреля 2023
Ответ дляnavariya
Из яиц?
Гомункули :)))
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Гомункули :)))
Тьфу
Рожайтретьего• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Как и паски, и крашенки.
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
А хлебо-булочное изделие в виде фаллоса, каким боком к христианству?
Фу, какая мерзость.
Везде хуи приплетают, озабоченные.
Ручки-Крючки• 10 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Не, ну яйца- это символ жизни. Христос же воскрес.
А кролики, они же зайцы, умеют делать быстро и много новых жизней:))
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Фу, какая мерзость.
Везде хуи приплетают, озабоченные.
Да, тут же все в разводе или в Европе
автор Альфред Шнитке • 10 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Выше уже писали что с легенды Немецкой, а имею ввиду что к канонам которые проповедуют в католицизме, хожу в костел и ни разу не слышало ничего о зайцах.
Рожайтретьего• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Раз в жизни можно хоть Новый завет прочитать!
Зачем?
автор Альфред Шнитке • 10 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Но ведь мир наши традиции не сильно берет.
Помидорина• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
освячивается.
В православ´ї на Пасху читають чини освячення: 1) пасок, сиру та яєць, 2) хліба (пасок), 3) пасхального агнця (м´яса)
ЯблокоРаздора• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Каким образом у нас меняют религию и причем тут русня? О чем вы? Московських попів надо изгнать из нашей страны,а не религию.
Янгол в камуфляжі• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Фу, какая мерзость.
Везде хуи приплетают, озабоченные.
Це ви про древніх слов’ян?
Намазюкана нішою• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Техніку, зброю з заходу беремо, тож і якогось зайця взяти не рахую чимось поганим
автор Альфред Шнитке • 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Робіть тільки те, що вам потрібно.
Причем тут рай или ад, мне стало интересно и я задала вопрос к чем зайцы.