Альфред Шнитке• 10 апреля 2023

К чему зайцы на Пасху?

Вот может кто мне объяснит к чему зайцы на Пасху, нигде в религии нет никаких упоминаний.
автор Альфред Шнитке • 10 апреля 2023
Ответ дляДля драки
Ха-ха-ха
Паска з яйцями теж з дохристиянства, але ж вас це не напружує)
Паска, яйца, соль и мясо это символы и их значение объясняют, а вот к чему зайцы я и спросила откуда этот символ.
Добро с Кулаками• 10 апреля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А де тоді символ вагіни? Фалос без впгіни - ніякої користі
Може кошик? :)))
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы сами не замечаете, как потихоньки нам навязывают католицизм, нет?
кто вам навязывает католицизм? Это просто маркетинг, продажа сопутствующих товаров.
ЯблокоРаздора• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
2/3 храмов были МП, оказалось, что они враги, что делать людям?
Так храмы же остануться! Туда и ходите к Богу,а не к попам. Вы же о них ничего не знаете,может они педофилы? как часто выясняется.
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Якщо люди ходили до МП, то вони розгублені, якщо люди ходили в храм до Бога, то нічого не змінилося.
В храмах служили службы именно священники! А бог в душе, к нему куда-то ходить не нужно!
Помидорина• 10 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Людина вважає, що хто з´їв шоколадного зайця - став католиком.
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
И выходной 25 декабря?
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Наши точно не педофилы?
Помидорина• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
В Біблії написано трохи інакше, Церква - Тіло Христове.
ЯблокоРаздора• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Какаяразница
Вы из тех кто считает настоящей только московский патриархат?
Добро с Кулаками• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему нет? В христианство нас обратили не спрося!
Кого ’нас’?
Зараз, дякувати Богу, свобода віросповідання.
Чи надовго хз.
Мені от своїх предків язичників капець як шкода. Скільки безневинних було вбито ’в ім’я Христа’ який проповідував ’не убий’.
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я агностик
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Кого ’нас’?
Чи надовго хз.
Киевскую Русь. А вы откуда?
ЯблокоРаздора• 10 апреля 2023
Ответ дляПомидорина
Краще і не скажеш,дякую.
Мальовнича даль• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
И выходной 25 декабря?
Вы изучите, когда празднуют большинство ПРАВОСЛАВНЫХ церквей в мире, они московским патриархатом (который, в принципе, к Богу и вере отношения не имеет) не ограничиваются
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Кого ’нас’?
Чи надовго хз.
Вам жертвоприношения язычников не мешают?
Добро с Кулаками• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Мені - ажніяк.
Помидорина• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Ваша семья не отмечала Рождество и Пасху, пока правительство официально не сделало эти дни выходными?
Я, звісно, не молода, але моя сім´я жила вже в той час, коли Різдво було вихідним, а Великдень завжди в неділю.
ЯблокоРаздора• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Бесят, что прогибаются под власть. Придет новая власть, будут бежать обратно.
Вы по себе судите..
Для драки• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Конечно навязывают. Люди не разобравшись в этом году уже пол страны переобулись на Пасху 9 числа.
Яка різниця, якщо всі дати умовні?
От поясніть, чому дата народження Ісуса чітка, а дата смерті - плаває?
Добро с Кулаками• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Киевскую Русь. А вы откуда?
Ну то предків наших, а не нас.
Якщо чесно на момент хрещення Русі я не знаю де були мої предки. Щиро заздрю тим, хто знає.
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Мені - ажніяк.
Только во имя Христа?
Бесконечность-не предел• 10 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы по себе судите..
По истории. Или вы ее тоже не изучали?
Помидорина• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Киевскую Русь. А вы откуда?
Віросповідання - особистий вибір кожного, а не історичний спадок.
ЯблокоРаздора• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Другие будут служить!
Добро с Кулаками• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Фу, какая мерзость.
Везде хуи приплетают, озабоченные.
гейропа
автор Альфред Шнитке • 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
И выходной 25 декабря?
Вы считаете что те кто католики не имеют право на выходной?
ЯблокоРаздора• 10 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Наши точно не педофилы?
Я к тому что важна вера в Бога,а не в попа..
Для драки• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Я відповідала конкретно на ваш пост про те, що вони нічого свого вигадати не можуть.
А придумати пояснення не складно. Вам вже й про кроликів пояснення надали.
Козяка-маляка• 10 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А кролики, они же зайцы, умеют делать быстро и много новых жизней:))
Логично))