Новорічна пальма• 10 апреля 2023
Сколько ехать в Турцию на автобусе из Украины
Кто то ездил?
Новорічна пальма
• 10 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
+- 35 часов до Анталии. Это было кошмарно))
А на сколько вы ездили дней? Из киева это время?
Новорічна пальма
• 10 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Из Одессы 25 часов
Это автоьусом или машиной?
Леплю из пластилина• 10 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Это автоьусом или машиной?
Машиной 100%,потому что автобусом,который тормозит на туалет для ссыкунов на каждой заправке,за 25 часов нереально
Новорічна пальма
• 10 апреля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Смотря куда в Турции и из Киева или из Львова
Из киева.
Трусиковед• 10 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Киев. Мы квартиру купили в Анталии, потому пока там живем. На отдых бы так не очень хотела. Я еще 2 дня спала ( в автобусе уснуть не смогла, конечно), ноги адски оттекли..спина болела...и это я еще молодая) это не отдых. Ну или вам 20 лет)
Леплю из пластилина• 10 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Из киева.
Маленький совет: доедьте до Львова хотя бы на поезде,хоть поспите перед выездом,потому что в автобусе могут нормально уснуть только избранные))
Сито для думок• 10 апреля 2023
куда конкретно в Турцию,до границы?от куда,от нашей границы?на своем авто?
Марічка• 10 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Расскажите, какая в Анталии обстановка? Говорят, что очень много русских и ведут себя по хамски, правда ли это?
Трусиковед• 10 апреля 2023
Ответ дляМарічка
Русских много. Стараемся с ними не сталкиваться. Ну и те, что соседи, то знают нашу проукраинскую позицию. Мы организовывали благотворительный проект для ЗСУ и беженцев. Потому не лезут к нам. Вообще в плане пмж не очень нравится. Еда, солнце и море это +. Но русские, местный менталитет, язык, религия это -. Ребенок ходит в школу местную. Обучение тоже никакое. Особенно, если девочка, то ее в Турции и учить никто не станет
Марічка• 10 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, что ответили. Я рассматривала этот вариант, есть над чем задуматься...
Трусиковед• 10 апреля 2023
Ответ дляМарічка
Ну если работать дистанционно, то +- ок, но да, местные могут сочувствовать и помогать, но разница религий и менталитетов чувствуется. Больше всего удручает отношение к ребенку, т.к в самых дорогих международных школах она всего лишь девочка. И если с парней требуют и активно их учат, то девочек просто балуют и к ним ожиданий 0. Ну и, конечно, женщине построить тут карьеру невозможно по той же причине. Когда они узнают, что я крутой специалист с хорошей зп, то они просто в шоке все. Тут таких женщин 1% и так непринято