3@йk@• 10 апреля 2023
Для Вас дорого отдых 36 тыс на двоих в Турции?
1 взрослый + 1 ребенок.
Увидела цены в единые темы.
Для меня очень дорого.
Увидела цены в единые темы.
Для меня очень дорого.
Результат:
вже голосів:
51 (51.52%)
Нет, можем себе позволить
40 (40.4%)
Да, дорого
8 (8.08%)
Посмотреть ответы
Аннуитет• 10 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Из Польши полно таких предложений и есть дешевле, отели 3—4
Я один раз была в отеле 3, это пздц полный. Еда помойная, территория мрак, короче жесть
Дякую_аж_підскакую• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Для меня это подозрительно дёшево.
і мені також. до вторгнення на трьох було більше сотні за 10 днів
Ответ для3@йk@
Вылет с Жешув. Значит ещё нужно добраться до пункта вылета в Польше.
Так к этим турам прилагается трансфер бесплатный из Львова в аэропорт Жешува.
Да и предложения по отелям были от 31 тыс. с копейками, Вы только последний отель увидели?
При желании, можно и дешевле найти отели, те варианты были для ориентира, бюджетные 5*.
ТебеОноНадось• 10 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Я також. Просто так тема на очі попалась.
Мы в 2021 році останній раз були на морі, то вышло 15 тисяч на троїх без дороги. Було чудово. Їли в столовій і піци купували. Правда були лише 7 днів.
Тепер лише згадувати.
В Туреччині?
Гжегож Бженчишчикевич• 10 апреля 2023
Как бы 36 недорого. Но если перевести что семья это 4 человека и это уже 72 тыс, то дорого. Тем более эти стыковки и добирания еще в другую страну на вылет.