Просто Фіфа• 10 апреля 2023

А что это за новый вид попрошайничества?

Киев,Оболонь,на парковке подходит парень лет 25, одет вполне прилично, извиняется со словами " помогите оплатить хостел,всего 130грн сутки или дайте работу, я переселенец денег нет" и все в таком же духе. Умом понимаю,что разводила,но все равно екает,сами ведь тоже переселенцы.
SectetlyYours• 10 апреля 2023
Ко мне он подошел и попросил на денег и в макдональдс сводить.. показал паспорт
SectetlyYours• 10 апреля 2023
Возле дрим тауна
Почекуха• 10 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Работу предложил парнише?
котопёс• 10 апреля 2023
Ой, не ви перша. У мене теж просили...
SectetlyYours• 10 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Работу предложил парнише?
Сказал я гей
Пошли заработаешь
_amarantik• 10 апреля 2023
Автор, так а как вы поступили?
Почекуха• 10 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сказал я гей
Пошли заработаешь
Так что в итоге? Отдался за картошку фри или нет?
Глаголиця• 10 апреля 2023
Когда был карантин тоже такого встретили, можнт это и он или их много не знаю. Попросил на памперсы для детей. Не знаю, мошенник или нет, дали немного.
SectetlyYours• 10 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Нет. Сказал не по этим делам.
Но поскольку я ждал другого парня то его отпустил

В след раз он так просто не уйдет!
mamarama• 10 апреля 2023
В Киеве нет работы для парня 25-ти лет?
Можно ведь работать, плюс дают переселенческие, гуманитарка.
SectetlyYours• 10 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Пеленки мог как в старинку если нет денег
SectetlyYours• 10 апреля 2023
Ответ дляmamarama
В Киеве нет работы для парня 25-ти лет?
По легенде он 3 раза сидевший за кражи
mamarama• 10 апреля 2023
Ой, сейчас начнется, куча страдальцев с жалостливым видом под прикрытием войны.
Ко мне бы подошел, я б ему нашла чем заняться, у меня огород непаханый работы
размахер• 10 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Возле дрим тауна
вы живете около Дрима?
SectetlyYours• 10 апреля 2023
Ответ дляразмахер
вы живете около Дрима?
Нет
Часто там
Козяка-маляка• 10 апреля 2023
Ответ дляmamarama
таких лучше в огород не пускать, они и кусты своруют...
размахер• 10 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Часто там
Понятно. А я думала, что мы соседи.
автор Просто Фіфа • 10 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Автор, так а как вы поступили?
Показала на велмарт,где полно вакансий и предоставляют хостел для сотрудников
Мочалкин блюз• 10 апреля 2023
К нам во Львове подошел мужик прям с коробочкой для денег. Тоже сказал,что переселенец и просил денег. Я ответила,что мы такие же
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
Ко мне такой на Софиевской в центре подходил еще в 2020, тоже на хостел просил)))
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
Кстати помоему он еще в след сказал на мой отказ типа «угу нет денег, так и поверил», что то в этом духе))) разводняк конечно
Хочу в БАНю• 10 апреля 2023
Ко мне так в Одессе подошли. Молодые парни денег на еду просили. Это в разные дни было, в обоих случаях один парень подходил. Одному ,возле магазина мясного стоял, купила молоко и макароны для якобы детей, муж меня напугал за такое.
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
А еще подходила в 2020 в глобусе типа переселенка с Донбаса, говорю нет налички, а она- меня устроит картой))))
Млинці зі смайликом• 10 апреля 2023
На заправке видела к каждой машине подходил и еще настойчиво дай денег. Многие давали.
вентиляторная• 10 апреля 2023
у нас возле магазина один стоит просит, потом видела его возле другого магазина. Потом увидела в другом районе
КонхфЭдкаТузик• 10 апреля 2023
А чего вы думаете что он обязательно разводит вас? Может реально переселенец и денег нет. Сейчас кстати бесплатно где-то селят? Ну до того момента пока выплаты не придут
Ксерокопия ночи• 10 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну да, 3й год подряд.. никак не поселится и работу не найдет)))
Латвийские_Номера• 10 апреля 2023
На Петровке возле Фоззи тоже такая попрошаечка ’харьковская’ бегает, лет 18 на вид. Я задала вопрос ’поработать не пробовал?’ - ответил что его нигде не берут без опыта. Такое...
Невгамовна шахиня• 10 апреля 2023
Він літом у нас по Львову ходив)))
хутряна володарка• 10 апреля 2023
А які виплати ВПО? Що просить?