Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2023

Гости пришли на день рождения ребенка без подарка

Ничего не говорили, что у них сложности с деньгами или типа того.
Поздравили на словах и все.
Ребенок постеснялся спросить, почему ничего не дарите. Ко мне подошёл с этим вопросом.
А я тоже тютя, стыдно было вслух сказать.
Ребенку пояснила, что главное внимание и все такое. Но осадок остался.
Zelenkа• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Да ну
Не верю,что хлеба и воды не было
Не було, це кінцева біля лісу, там хіба що маршрутчики каву беруть і холодильник з пивчанським) З тих пір у нас чітко все готово в сумках ДО виїзду на пікнік.
Zelenkа• 10 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Тані все заважає)) Я завжди дивуюсь її диструктивним рішенням, таким як «немає грошей, але на таксі за продуктами через село».
За напівфабрикатами, бо дуууже класні і дешевше, ніж самій готувати. Тоді охренів весь форум.
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
А...поняла, спасибо
Здесь просто парк,я так поняла, в черте города
Zelenkа• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
А...поняла, спасибо
Ага, з батутами і гірками. І білочками з кроликами.
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
А салат с домашним майонезом из Сильпо?
Я тоже там на НГ Оливье покупаю,но не говорю же,что там домашний майонез
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Белочки,скорее всего,просто бегают по парку,как в КПИ,например
И не факт,что их встретить можно часто
А вот кролики.. .
Zelenkа• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
А салат с домашним майонезом из Сильпо?
300 грам на 3 = 900 грам салату на 10 людей. Це навіть чарку не занюхати)
Тому гості охреніли і побачили, що нема за що давати конверт.
Вероятненько• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Окей
Допустим
Но я же,например, не вываливаю свои проблемы на Советчицу
Ну почему,здесь очень много кто вываливает свои проблемы, но вы все прям уцепились к этой Тане..пусть каждая на себя вначале посмотрит..думаю такую ’Таню’каждая в себе увидит
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
А Что там?
Там обязательно надо собрать четверых кумовьев с мужьями и женами на ’пострижены’какие-то. Плюс сами хозяева, наверное бабушка еше. И как обычно, кафе,природа, снять хату.
Какая природа, если детям год и три, при этом годовалая днем не спит. Детям этот кагал нужен дома? И представляю какую веселую ночь дети устроили бы после этого ночью, если еще вспомнить неврологические проблемы старшего.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Я думаю каждая из вас такая ’Таня’в той или иной ситуации..но вы ж себя все в белом пальто несёте...противно
Найдете у меня подобные темы, можете не стесняться в выражениях.
Жена брата Админа• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
И не факт,что их встретить можно часто
А вот кролики.. .
Там типа минизоопарк вроде, мы как-то в ту сторону парка не гуляем обычно. Белки просто бегают, да, как в КПИ
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Дааа,это Ппц как мало
ПрипоРошенная• 10 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
у меня взрослые дети, поэтому чужие мне не то что неинтересны, а просто бесят и у меня адекватные подруги, если мы встречается то без их детей. Есть люди которые не любят и не терпят чужих детей. А детские дни рождения можно и без взрослых проводить, сейчас есть для этого все условия. Я даже не хожу на ДР детей своей сестры, а когда она пытается показать мне какие то их стишки песенки, я сразу нахожу кучу отмазок и не мучаю себя, думаю она это со временем поняла, теперь приезжает ко мне сама и очень редко показывает своих детей.
Бабушка вы будете знатная))
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Её знает 80% Советчиц
И она,действительно, волшебная
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
А вам какое дело,чем вы лучше?
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо
Пойду, перечитаю
Заместитель Анонима• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня было, кровянка, домашнее соленое сало, редиска,зеленый лук и майонез. На костре были голени,которые чаще всего у кости на костре не прожариваются, я их терпеть не могу. В общем мне достался хлеб с майонезом, и я таки пожалела свои 20 долларов и денег на такси.
20 долларов это стоимость кровянки и сала?
Вероятненько• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А вам какое дело,чем вы лучше?
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А вам какое дело,чем вы лучше?
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
подарка)))
Калинові вуста• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
И не факт,что их встретить можно часто
А вот кролики.. .
Там стоят клетки с кроликами, еще зимой была клетка с лисицей, но потом ее не стало (надеюсь, что с ней все хорошо). Белки просто бегают в парке, их там реально много и они не боятся людей. Но. Это все на минут 5-10 детям. Что дальше там делать - хз. Есть веревочный парк, но он еще пару недель назад не работал и он не бесплатный.
Вероятненько• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
с начала пишется слитно, мы уже смотрели, умницы и красавицы
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Так ей это нравится
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Там горка бесплатная есть!
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Вы Леночка?
Калинові вуста• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Там горка бесплатная есть!
Да, но представьте себе ее состояние после зимы да еще в дождливую погоду? Дети вымажутся, тане стирать, на утро ничего не высохнет и тд.
Вероятненько• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...