Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2023
Гости пришли на день рождения ребенка без подарка
Ничего не говорили, что у них сложности с деньгами или типа того.
Поздравили на словах и все.
Ребенок постеснялся спросить, почему ничего не дарите. Ко мне подошёл с этим вопросом.
А я тоже тютя, стыдно было вслух сказать.
Ребенку пояснила, что главное внимание и все такое. Но осадок остался.
Поздравили на словах и все.
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ну там очевидно було, що: Тані жалко було ’впусту’ потратити гроші на ті пару кіло гомілок чи шашлика. Бо без з‘їзду кумів ця сума б не відбилась)
Та в кожного була така ситуація. В нормальних людей ці окорочка просто запихаються в духовку і сім‘я їсть м‘ясо. В таньки так не буває. Зате на таксі за водою - ок)
Это точно, здесь Вы правы
Мелочунь• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Это точно, здесь Вы правы
пару кг ног это 200 грн, не та сумма ради которой стоит убиваться. А вот чтоб все как у людей - гости, застолье, это прям Танин пунктик.
Ответ дляМелочунь
Ми на звичайний пікнік їдемо з друзями і то, потім ще додому кожен тягне пакет з їжею. А це із категорії хитросплетених. Може, друзі і приготували якусь тисячу в конверті. Але глянули на поляну і зрозуміли, що вже на бензин і так витратили.
Гл. Амурная• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
у нас вчера подобная вечеринка была,подготовка была с вечера только мясо мариновали,а так заехал по пути в гипермаркет и все купил
Ну так это у Вас все просто. А Таня без авто, и еще куча сложностей.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Да,у ребенка есть крестные.
У крестных есть свои семьи.
Мы обязаны на годик нашего ребенка позвать наших крестных,я так считаю.
Что тут вникать,вроде как все понятно.
Я не рассматриваю вариант не собираться.
Я рассматриваю,ГДЕ собраться.
Спрашиваю советы,а на меня одни нападки
У крестных есть свои семьи.
Что тут вникать,вроде как все понятно.
Я рассматриваю,ГДЕ собраться.
Спрашиваю советы,а на меня одни нападки
Помилуйте мадам• 10 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже не могу понять такого.
Я очень, очень надеюсь, что это будет для вас точкой. Главное для вас должны быть дети, их интересы, а не - что люди скажут. Вот ’люди’ даже без подарка припёрлись.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
У меня было, кровянка, домашнее соленое сало, редиска,зеленый лук и майонез. На костре были голени,которые чаще всего у кости на костре не прожариваются, я их терпеть не могу. В общем мне достался хлеб с майонезом, и я таки пожалела свои 20 долларов и денег на такси.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
вчера один дядька стоял в дождевике и так смешно подолом искры на мангале раздувал под дождиком, вот это настойчивость,ничем не перебьешь настроение)
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
А що заважає попросити гостей скласти барахло в багажник заїхати, і самим поїхати на маршрутці? А, укачує, дорого, незручно
не ну гости должны их там ждать,или самим начать?Хочется прийти,чтоб уже все было почти готово,а не мерзнуть там и ждать
Ответ дляВишнёвая Леди
У Тані в гостях були чи що?
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Зеленка, Таня же писала, что они заранее ничего покупать не планируют
Купят всё по дороге,так как идут туда пешком 40 мин
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Естественно так хочется
Но у Тани не так
Вероятненько• 10 апреля 2023
Ну шо вы за люди..я не читала ни одной темы этой Тани...но я вижу тут собрались все такие ’правильные ’думаю каждая из вас такая ’Таня’,только и поднимаете себе самооценку..кого-то мешая с гавном..
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Ответ дляНашли в капусте
Уявляю, які магазини на відшибах. Це ми так колись ’а, кароч, купимо воду, хліб і кетчуп на кінцевій в магазині’. Фігвам, по ітогу шашлик із гірчицею і сітро буратіно) Без хліба. Тільки дурники так надіються на магазин по дорозі.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
У Тані в гостях були чи що?
там хозяин веселый и разговорчивый,а с Таней же еще и со скуки помрешь
Калинові вуста• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Там напротив парка по-моему, фора и это не на отшибе. Нормальный райончик, все там есть
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Вы почитайте,где ребенку годик, там опеку надо вызывать,не то что с говном смешать
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Да ну
Не верю,что хлеба и воды не было
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А Что там?
Вероятненько• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Я думаю каждая из вас такая ’Таня’в той или иной ситуации..но вы ж себя все в белом пальто несёте...противно
Светка-пипетка• 10 апреля 2023
Так і поясніть, що не всі мають можливість купувати подарунок. А на майбутнє не кличте таких хитрих гостей.
Ответ дляВишнёвая Леди
Я найбільше не люблю хитросраких. Нехай люди бідні, але чесні, я буду їсти мундєрку і тюльку з домашніми солоними помідорами, і запивати самжене компотом. І не жалко грошей на подарунок. А коли тебе звуть заради відбити конвертом типу поляну, таких треба ’терять’.
Гл. Амурная• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Тані все заважає)) Я завжди дивуюсь її диструктивним рішенням, таким як «немає грошей, але на таксі за продуктами через село».
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Окей
Допустим
Но я же,например, не вываливаю свои проблемы на Советчицу
Допустим
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Полностью согласна