Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2023
Гости пришли на день рождения ребенка без подарка
Ничего не говорили, что у них сложности с деньгами или типа того.
Поздравили на словах и все.
Ребенок постеснялся спросить, почему ничего не дарите. Ко мне подошёл с этим вопросом.
А я тоже тютя, стыдно было вслух сказать.
Ребенку пояснила, что главное внимание и все такое. Но осадок остался.
Поздравили на словах и все.
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Да, но представьте себе ее состояние после зимы да еще в дождливую погоду? Дети вымажутся, тане стирать, на утро ничего не высохнет и тд.
Естественно, представляю
Вероятненько• 10 апреля 2023
Знаете почитала эту тему...и такие ассоциации от вас..ну что поделаешь)))
Белоснежко• 10 апреля 2023
У нас прийшли с бумажным расписанием из киоска Союзпечать и ещё какая-то непонятная коробочка пустая
Калинові вуста• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Та ладно куртка, это такое, дело житейское. А остальные факты из жизни семьи вываливать? Про мужа, про детей. Какой то бытовой мазохизм.
Заместитель Анонима• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
подарка)))
20 долларов подарок?… однако…
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
20 долларов подарок?… однако…
шо однако?
Пуки-куки• 10 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Это особый вид самоудовлетворения)
Мы бедные, зарабатываем мало
Живем в ужасных условиях
В доме грязь, плесень и бардак
Я не умею убирать и готовить
Дети неумные, плохо одетые
Муж ленивый и жадный
Я за собой не ухаживаю
...
Краткие выдержки из тем
Мы бедные, зарабатываем мало
Живем в ужасных условиях
В доме грязь, плесень и бардак
Я не умею убирать и готовить
Дети неумные, плохо одетые
Муж ленивый и жадный
Я за собой не ухаживаю
...
Краткие выдержки из тем
Викликаю на дебати• 10 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если б забили, то уже бы сказали об этом, я думаю
А сколько дней прошло? Может они что то заказали, а оно не успело прийти по почте и чуть позже подарят?
Мелочунь• 10 апреля 2023
у меня два раза была ситуация, что приходили подруги, поздравили на словах, застолье, а почти на выходе уже ’ой, вот подарок’))) Но в их оправдание нужно сказать, что были с детьми до 2 лет. Но даже если и забыли бы, я ж не ради подарка их приглашала. К ребенку конечно странно прийти без подарка, но зная Таню все может быть.
Указка• 10 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я ж не про обиду. А про то, как ребенку пояснить.
Сказать, что у них фин проблемы и больше не приглашать. На коробку конфет деньги нашли бы.
Указка• 10 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Если это Татьяна, я вообше не поняла какое отношение ее встреча с друзьми имеет к празднованию дня рождения дочери.
Логично, что нет подарка, так как это не было детским праздником.
А... вот оно что)))
Рву и мечу• 10 апреля 2023
вы забыли друзьям-приятелям сказать что повод собраться это детский ДР, а не просто пикник на выезде, вы думаете что все знаменательные ваши даты у них записаны на видном месте?))) Ну тут либо ваш недочет, либо хреновые у вас друзья, ребенка жаль
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
С Вами полностью согласна
Соц служба здесь не помешает
МинерАлочка• 10 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже не могу понять такого.
У моей сестры свекровь приходила к внуку ( тоесть моему племяннику ) на ДР всегда без подарка ,тоесть стол накрыт нормально ,ребенку 5,6,7,8 ,сколько помню не понимали как можно бабушке прийти без подарка.Одна дарит ,а вторая словами.Правда потом иногда она могла что-то привезти с поездки в Харьков ( на 1-2т) из одежды,но не говорила что это тебе в др.Сейчас вообще не общаются тк сепаратистские разговоры о нее и разругались.Но вот такое поведение к дню рождения видела.
МинерАлочка• 10 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
А как Вы гостей то разместили? У Вас же даже стол негде поставить.
Девочки ,чего вы так к автору?
Ответ дляМинерАлочка
А можно тему?
Моя улюблена страшко• 10 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 10 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
А можно тему?
Та это не в одной теме,балкон наглухо захламлен и забыты двери,потому что дует. Поэтому все сушится где придется по квартире. Поэтому и плесень и вещи не успевают конечно же сохнуть.
Мелочунь• 10 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
С Вами полностью согласна
Соц служба здесь не помешает
я вас умоляю, у нас детей из худших условий не забирают. А у Тани еще не все так плохо. Странно, через одно место, но не ужасно
Вельми шановна• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Та викликали до них соцслужбу. Спочатку лікар, назначення якого вона не виконувала (на лікаря потім таня поскаржилася). Потім сусіди, яких дратували постійні крики. Але ж ви знаєте наші соцслужби? Поки не вб’ють когось, вони не почешуться(( І таня колись тут гордо писала, що вона не відчиняє. Звісно, в нормальній країні давно би дітей відібрали, а у нас так на жаль((
Ответ дляМелочунь
Знаєте, ви праві також. Але лавочка із шаровими ПТУ накрилась, коли можна було отримати робочу професію і мати можливість заробити на хліб з маслом. Зараз часи змінились. Дітей шкода, куди вони підуть далі.
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Девочки ,чего вы так к автору?
Потому что мы знаем Автора
Оченьценная• 10 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
А можно тему?
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Даааа
Больше всего жаль детей
МинерАлочка• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Автор вже багато років тут просить допомоги. Але всі поради херить, і блокує тих, хто їх дає.
Знаю Людмила была здесь с дочкой.,просила помощи.