Оч@ров@Шк@• 10 апреля 2023
Гости пришли на день рождения ребенка без подарка
Ничего не говорили, что у них сложности с деньгами или типа того.
Поздравили на словах и все.
Ребенок постеснялся спросить, почему ничего не дарите. Ко мне подошёл с этим вопросом.
А я тоже тютя, стыдно было вслух сказать.
Ребенку пояснила, что главное внимание и все такое. Но осадок остался.
Поздравили на словах и все.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Как так? На первой страничке были...
и больше нет
Мелочунь• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
и больше нет
и скоро тему закроет, когда зайдет)
Пуки-куки• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
и больше нет
Ну Таня, для нашей большой компании уже связующее звено. Прийдет на 50 странице - и то праздник)
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
мне так и не ответила,что же это за жадная особа была
Моя улюблена страшко• 10 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Думаете, недостроенный дом это карма за отсутствие подарка ребенку?
Я не хочу отвечать второй раз на этот вопрос. Но карма она за то, какой ты человек настигает
Баба на горошині• 10 апреля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Поясніть дитині, що подарунок взагалі не обовязково. І не треба питати у людей, або потребувати подарунків.
Обов´язково, інакше нема чого пертись на свято
Ответ дляГлас_Народа
Сенс в тому, що ніяка жива людина не витримає Таніне ниття годинами. А колективний розум порадниць витримує. В принципі, можна порадити Тані чат зі штучним інтелектом для переписки, але він може вчинити самогубство. Шкода, такий молоденький.
Була ж тема, Таню вигнали з чату, де спілкувались про хворобу лайма. Звичайно, кончений адмін і всі решта😁
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нє) чат класно навчається - напочатку нашої з ним переписки він називав війну конфліктом і пер про ’не все так однозначно’, але за годину вже промайнуло перше погодження, що таки не конфлікт. на другій год навіть вибачився)
Як чат знайти, хочу погратись)
Мост_Устал• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
И из классного чата выгнали)
Короче, только у советчиц устойчивая психика)
Гл. Амурная• 10 апреля 2023
Таня, так а все-таки вы в беседках ДР праздновали? Погода то хорошая была. Успели мясо купить? Я переживала за Вас, я к такого формата мероприятию за неделю закупаюсь продуктами, а у Вас в пятницу вечером ничего не куплено. Все успели?
Голена блондинка• 10 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
В любой другой день - да, а в ДР только с подарком))))
Ладно там подружки между собой, они взрослые, они поймут, а здесь ребенок, он ведь ждёт подарка.
И в любой день тоже, без подарка или гостинца - это дурное восстание ‼️
Глас_Народа• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Я це пропустила))) Зазвичай порадниці чергуються, хтось не витримує, іде відкривати пляшечку шардоне, на його місце приходять нові порадниці, і ми далі воюємо з Біг Боссом)))
Тримаю свічку• 10 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну сейчас война, потому б не акцентировала на этом внимание. Если раньше в таком замечаны не были, значит реально нет возможности...
Зачем тогда идти на детский ДР? Могли просто прислать поздравление. Реально странные
Вилами по воде• 10 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Ураа! Таня!
Я вас ждала) ща почитаю, отвлекусь
По моему, это не Тани тема
Оченьценная• 10 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
У Вас не возникают сомнения,что эта тема не Тани?
Замурмишка• 10 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Мені так мамина подруга колись сказала ’подарок за мною’. Більше 20 років пройшло, вона вмерла минулого року. А подарунка так і не принесла.
Але вона і до свого синв погано ставилась. Він єдиний кого я знаю кому Миколай приносив не подарунки, а різку(
ужасно конечно
Но вот Вы скажите, Вы реально 20 лет ждали от ’тети’ подарок и не могли забыть? - меня это больше шокирует, чем тетя , которая лапши навешала.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
тогда все прокуроры,депутаты и вообще негодяи должны жить в бедности и болезнях
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляОченьценная
Ещё раз перечитала
Ржу😂 ,сорри
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2023
Ответ дляГл. Амурная
у нас вчера подобная вечеринка была,подготовка была с вечера только мясо мариновали,а так заехал по пути в гипермаркет и все купил
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Може бути😳
А меня вот только пробило...
Что то здесь не то
Мелочунь• 10 апреля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
сейчас были бы деньги и желание можно за час организоваться
Патріотка з дивану• 10 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Соглашусь! я тоже люблю)
раньше очень нравилось читать ответы Автора - как мастерски она отвечала, вызывая тонны различных комментов)
А сейчас ее сразу жух, и она в кусты. А ведь так отвлекает хорошо. Меня лично да) и как-то немного забываешься даже
Нашли в капусте• 10 апреля 2023
Ответ дляМелочунь
Можно, не спорю
Добавлю: и с машиной
как тебе такое илон маск• 10 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Первый раз такое слышу, чтоб гости на что-то скидывались.
В любом формате праздника платит тот, кто приглашает
Сейчас что только не бывает) иногда даже люди, казалось бы всю жизнь знаешь, сюрпризы преподносят
ПриснитсяЖЕ• 10 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Мы сразу вычислили что это не Таня. Но не буду писать признаки)))
ага))