Я не чарівниця вам• 10 апреля 2023

Что нельзя делать на немецком балконе?

Появилась идея купить маленький надувной бассейн для детей, поставить на балконе. Балкон большой, дом многоквартирный. Или не стоит? Вообще на балконе можно, например, загарать? На что наложен строгий харам на балконах?
Бабулька• 10 апреля 2023
А как вы будете воду сливать с бассейна?
Заела_пластинка• 10 апреля 2023
Сексом точно нельзя заниматься и у нас на балконе!
Кидстаффовна• 10 апреля 2023
Да ну это ваш балкон. ваша вода никак не мешает соседям
Кидстаффовна• 10 апреля 2023
Думаю что точно нельзя жарить шашлыки
автор Я не чарівниця вам • 10 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Я это корытце в состоянии вытащить в ванну и слить. Детский бассейн. По сути как таз надувной
Реанимация• 10 апреля 2023
Нашу знакомую ошрафовали на 300 евро потому что она прикормила ворону . Прилетала ворона на балкон ,соседи увидели и нажаловались . У нас стоит на балконе гриль ,это разрешено . Про бассеин незнаю , могут тоже соседи стукануть и штраф будете платить
Секретница• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Чому, скільки відео є як займалися, і що їм щось було за те.
ЯсноВидящая• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Но у нас разрешено белье сушить выше, чем перила, а в Германии нельзя
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот убили. Как так? За что?
ГонУрова дівка• 10 апреля 2023
Ээээ...Бассейн на балконе? Повезло кому-то с соседями...
Кидстаффовна• 10 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
Какой кошмар есть закон что нельзя кормить ворону? А если например это голуби
Секретница• 10 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Літом від кондиціонерів теж багато води капає вниз.
Кидстаффовна• 10 апреля 2023
Вообще не знаю как там люди живут Мне кажется они просто друг другу жизнь отравляют))
Ответ дляРеанимация
В контракте ни слова. Вот нигде не смогла найти информацию про то, что можно устанавливать на балконе. Где Вы это прочитали про гриль?
ГонУрова дівка• 10 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Бассейн могут дети перевернуть. И что тогда? Автору вряд ли понравится сумма штрафа. И потом где бассейн там крики, визги, шум. Лично я не была бы в восторге особенно если соседи сверху. Думаю и немцы тоже.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 апреля 2023
Ну вы ж понимаете, что дети камнем там сидеть не будут. Брызги визг и тд. 90% нажалуются соседи
Гостра на язик• 10 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Та ладно)
Ответ дляЯсноВидящая
В смысле? Сушка по раскрытым краям выше перил
Реанимация• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У нас практически у всех стоит гриль , так что я уверена что это не запрещено .
ЯсноВидящая• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В смысле веревки натянуть и сушить
Реанимация• 10 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Про ворону я незнаю ,а вот гусей кормить на озере нельзя .
Ответ дляГонУрова дівка
А как дожди немецкие идут? По краям ливневки. Балконы все незастекленные! Воды море всегда в дождь, дождь их не смущает?
ГонУрова дівка• 10 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Я думаю в Германии и за это могут оштрафовать. Там даже считается вода в канализацию в частном секторе. То есть идет дождь и подставляют бочки, как на даче иначе за дождевую воду будешь платить.
Бабулька• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ого вы силачка!
Даже маленький бассейн диаметром 70 см - это 50 л воды. Ну ладно вы его не будете полным набирать. Но все равно это минимум три ведра.
Повычерпываете пару раз воду - и надоесть.
Кидстаффовна• 10 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
Я в Польше у нас можно уток кормить
Заела_пластинка• 10 апреля 2023
Ответ дляСекретница
То те, кому не повезло и их поймали, засняли на видео. Если балкон не застеклен, и вас видят люди во время секса, то это нарушение общественного порядка. В машине тоже нельзя
ГонУрова дівка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дождь это погодные условия. А ваши дети и бассейн нет. Кто-то тоже хочет на балконе посидеть, а тут вы с криками визгами и водой. Плюс я выше написала ро частный сектор и дождь.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Они и так жалуются.
ГонУрова дівка• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Насколько я знаю, здесь писали про доступные цены на бассейн нормальный. Может детей туда сводить? Не думаю что тазик с водой что-то изменит.
Кидстаффовна• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Они и так жалуются.
Я вот не понимаю как они своих детей растят. Скотчем связывают чтоб не шумели? Поэтому у них и рождаемость такая низкая что дети - это куча проблем от соседей